Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » вступлю в клан!


вступлю в клан!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Drooid написал(а):

Фир, не пойму отчего у тебя такое противление моему появлению в клане

этот Фир какой то левый... )

0

32

Воздержусь

0

33

не
инфа от белл
типа не левый
но привы не давай

0

34

Drooid написал(а):

Стоящие подряд латинские символы "о" в английском и Латинском языках дают звук "У", а символ "y" даёт чаще звук "и"!
как в школе научили так и написал!))))
А если честно, мне так то поф))) хоть ДрОид хоть ДрУид)))да хоть Андройд)))

Зачет))) "называйте хоть горшком, лишь бы мыли с порошком" ))))

0

35

Костя, от ника непоменяецо то шо ты нуп :D :p

0

36

Белл шпион, инфа 100%!1

0

37

Подуууумаешь НУП))) Зато быстро обучающейся))))

"я не волшебник, я тока учусь"

0

38

я в эту субботу буду в тольятти, только незнаю будет или время, по делам еду больше, а не домой, на следующих выходных на 2 дня еду, если надо встречусь...

0

39

Друид а что не говоришь что был в клане НОВА ??? И как после распада ОРДЫ стали на сторону ВАров??? Лично про тебя ничего плохого не скажу, но.. ты играл в том клане и был согласен с политикой КЛа. Вот и поднимается вопрос- если клан ослабнет ты также шустро станешь на сторону более сильного клана ???
ПОКА ПРОТИВ !!!!!!!!!!

0

40

xBestx написал(а):

Друид а что не говоришь что был в клане НОВА ??? И как после распада ОРДЫ стали на сторону ВАров??? Лично про тебя ничего плохого не скажу, но.. ты играл в том клане и был согласен с политикой КЛа. Вот и поднимается вопрос- если клан ослабнет ты также шустро станешь на сторону более сильного клана ???
ПОКА ПРОТИВ !!!!!!!!!!

В тот момент дабы клан не загнулся было решено всем кланом идти в ориент. Щас незнаю какая политика, один кл илиже нет, а раньше всё решали всем кланом)

0

41

Прикольный расклад. О каких принципах может идти речь, если выбирается где теплее.

0

42

Djonic написал(а):

Прикольный расклад. О каких принципах может идти речь, если выбирается где теплее.

гг))) тока старые ордынцы один раз выбирают сторону ИМХО)))) уж больно мы принципиальны)) если воевать то до конца!!! Если ебать то только королеву))))

0

43

Дарья Васнецова из Таганрога интересуется: как поживает старый ордынец декстер например?

0

44

Lastochka написал(а):

Дарья Васнецова из Таганрога интересуется: как поживает старый ордынец декстер например?

Паша грешно стебаться на душевными инвалидами... а и еще, еще раз поставишь "ровно" между декстером и ордой - обижусь)

0

45

Iliah написал(а):

один раз выбирают сторону ИМХО))))

Только дурак не меняет своего решения © непомню кто сказал

0

46

FirePhoenix написал(а):

Только дурак не меняет своего решения © непомню кто сказал

у любой медали две стороны, с одной стороны упёртость барана, с другой стороны непостоянство шлюхи.
не будем углубляться в долгие философские диспуты, которые как правило, ни к чему не приводят

0

47

Lastochka написал(а):

у любой медали две стороны, с одной стороны упёртость барана, с другой стороны непостоянство шлюхи.
не будем углубляться в долгие философские диспуты, которые как правило, ни к чему не приводят

Простите Павел))) если вопрос стоит таким ребром, однозначно я упертый баран...

А по части Декстера...то он ниогда не был ордынцем...ни в душе ни по поведению))) всегда очковал и афкашил в самые жаркие моменты игры)))

FirePhoenix написал(а):

Только дурак не меняет своего решения © непомню кто сказал

тут вопрос не в смене решения а в верности идее и вектору заданному с самого начала Ордой...в рамках игры созданной уорейцами)) тут либо ты доминируешь либо над тобой....Орда предпочитала доминировать...как ГС сецчас...

0

48

Iliah написал(а):

Простите Павел))) если вопрос стоит таким ребром, однозначно я упертый баран...

я не ставлю вопрос ребром, это две стороны две крайности, всегда есть и полутона ;)

0

49

Фак вас за ногу философы епта :D

0

50

Ух! 1 день не в сети и уже стока нового, и опять же старого!))
Вопрос и тут же ответ: Бест, кого ты сейчас видешь в клане Феникс из Новы? А я о них знаю ВСЁ! О самой НОВЕ тоже не мало! Скажу так: в НОВЕ я начинал играть, и с улыбкой вспоминаю какой был нуб, но и щас то особо похвастаца не чем! НО! Я был с НОВОЙ до самого конца,  и Феникс, без сомнения таже НОВА, подымал Я и ВэлСиб( и фигушки кто ето оспорит) Решение, как Дима БДя уже подтвердил, у нас всегда принималось совмесно(демократия "ФАКТ") А  лично я стремился тока к лучшему для всего клана! Сейчас говорить об етом можно очень долго, но разумные люди поддерживали мою точку зрения и до сих пор с ней солидарны!
Если же сказать, что ищу где теплее............ЧУШЬ...........я игрок............и я хочу играть!  Я ни когда не мутил интриг и не катал всякой ваты с подвохом! Ла2 командная игра, ковыряние мобов не по мне! В меру моего радикального решения проблем и беспомощьности КЛов (в кавычках) было принято решение о объединение кланов Фениксы(НОВА) и ДГ, несостоялось! Я остался там где есть! После чего в мою сторону понеслись не оч приятные обращения со стороны КЛа Фенов! От чего появились подпольные расперзни оделах КЛа, из чего я узнал много нового!..........ну тут не интересно................в итоге..............закусы с ВэлСибом............дальше............сливы с его провокаций и первоначальных атак(факт и доказано), ИТОГ: меня сливает СХник и ставит ультиматум реши вопрос с ВэлСибом! (Всёравно что ДГ с ГС соали станут)
Проще говоря я остался изгой! Но есть идеи и цели! Ващи распрезни в столь долгий период напоминаю бабкины сплетни( простите если уж так прямо, ведь рещать вам, но определись уж!) Повторюсь,  Я ИГРОК и Я ХОЧУ ИГРАТЬ!
И...........я понстоящему МУЖЧИНА, так что ДА или НЕТ!
Прошу Определица! Мне вам больше сказать нечего, но обо мне из тех кто меня по нстаоящему знает ни кто плохо не скажет.

0

51

я хз, можно было бы взять, время покажет... вчера встречал на каче, все таки мобов ты пинаешь ))

0

52

а что ещё остаёца делать то))) када  ни фанов не дел ни каких нету))) Да ещё если слышали лаги жуть 5ый день((
Даж если не возмёте, Нубл то дело времени, а там и о репрофе мысли есть))) Хочу сам лично понять что такие  ОЛИ на Мистик Маусе)))

0

53

Ну Мистик Маус на оли не о4_)

0

54

я бы взял пацана

0

55

Drooid написал(а):

а что ещё остаёца делать то))) када  ни фанов не дел ни каких нету))) Да ещё если слышали лаги жуть 5ый день((
Даж если не возмёте, Нубл то дело времени, а там и о репрофе мысли есть))) Хочу сам лично понять что такие  ОЛИ на Мистик Маусе)))

Фуфуфу, если репроф то в сорка)Они рулят!)

0

56

Lastochka написал(а):

я бы взял пацана

+++++++++++

0

57

Катигорически против! :angry: Хотя как писал радовало)

Отредактировано IIPOCTOxKJIEP (2011-12-17 19:59:52)

0

58

А мне все равно) Решите взять, буду непротив)
Тока у нас нет демократии учти это) У нас тоталитарный режим. КЛ всегда прав если КЛ неправ смотри пунк 1. Типа того. Если несмущает, то велком ту гс)))
П.С. ФайрФеникс +100500, сорки рулят)

0

59

goblin написал(а):

А мне все равно) Решите взять, буду непротив)
Тока у нас нет демократии учти это) У нас тоталитарный режим. КЛ всегда прав если КЛ неправ смотри пунк 1. Типа того. Если несмущает, то велком ту гс)))
П.С. ФайрФеникс +100500, сорки рулят)

Потому то оппозиция ничерта не может сделать. Меня выгнали только после полнейшего безпредела и то через неделю после начала.
ПыСы авэ сорки сорки сила, глады нубы сорки боги!

0

60

FirePhoenix написал(а):

ПыСы авэ сорки сорки сила, глады нубы сорки боги!

сорки нупы, потому что ты умудрился даже от меня упасть, а я магом вообще играю еле еле

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » вступлю в клан!