Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Zil написал(а):

Собственно по этому тебя и не брали потому что знали чуть что убежишь к варам,не надёжный человек.

бакланом был, бакланом и остался)

0

32

Мелани , какой пов)), ты вспомни когда тебе нужен был кач ты мне в пм  писала по 5 часов ,была такая миленькая  девочка, хорошая типо и тд ),если я отказывал а я морозился  когда ты писала (выше указанны причины),ты начинала оскарблять материться ...  вот сейчас зато открылось истинное лицо .Я безумно счастлив что я не потратил  на тебя  время не только потому что ушла к варам ,а потому что человек ты такой,тебе надо ты играешь хорошую ,а про себя думаешь  как бы обосрать человека),да и если не получаешь желаемого .... ну короче я думаю ты поняла о чём я ,да и люди в гс  поймут,есть тут адекваты

0

33

Зил  Офнись Чудо  или  Застрелись  :tired:

0

34

З.Ы - Андрей , как мясо  я бы её взял ) и пенька я твои посты не читаю как и в прочем 80 % сервера), оскарбить у тебя не получиться )))

0

35

Морпех , я уже выучил кто неадекват в ГС  и не стоит  срач поднимать тут ,хочешь напиши в пм  или позвони в скайпе deanis11 с удовольствием посрусь xD

Что хотел я уже написал ,всем Удачной игры )

0

36

Тож  Самое  могу  Про  ДД  сказать

0

37

Зил нубас..... :writing:

0

38

Зил возвращайся на альфу, нашелся командир, пришел на все готовенькое нихрена сам не сделал на Орионе, а строишь из себя царя и будто тебе все должны, без тебя тут было очень хорошо.

0

39

Подписываться  надо  трусишка ))),и  пожалуйста не надо завидовать ... кто и на что пошел готовое)
Не кто в ла2 не кому не чего не должен ,не мне не я ... играю как хочу и с несу я  ровно столько сколько смогу  унести  :playful:

0

40

Ух ты сколько тут эта таракашка понаписала, пыхтела старалась.
анальное жжение что ли, великий атэц нагыбатор, лучший в мире руководитель с самым большим количеством пмов.
иди на себя в зеркало вздрочни

0

41

Ласточка , такой большой мужык вроде ,а агришься как детё (,
Прости меня если я тебя где то так душевно задел ... ну только не обижайся и не плач больше ,оки?)

0

42

Зил чувырло) Нахрен ей такой грёбаный клан, если никто не качает? в ДД останутся только те сапы, который "патриоты" и не меняют много кланов)

0

43

я и не меняла много кланов

0

44

Ласточка согласен с тобой, хотя ты порой гнешь на варов, но тут согласен.
Феникс, в ДД скоро и стариков не будет, политика зила дает о себе знать, жаль тут некому себя попустить.
Мелани, если примут удачи в клане тебе

0

45

А подписацо сыкатно? Но точно из дд ты , как раз из "стариков"

0

46

А чё за политика  зила такая ?)))

0

47

Зил нубас в ДД останешся ты и облиошкО..... ДД как были говном так и останутсО :tired:

0

48

Zil написал(а):

Ласточка , такой большой мужык вроде ,а агришься как детё (,
Прости меня если я тебя где то так душевно задел ... ну только не обижайся и не плач больше ,оки?)

зил харош в лужу пердеть, неблагодарное занятие
где я агрюсь и где ты меня задел я хз - больные фантазии что ли
говорю что вижу - чванливый самовлюбленный пиздюк, золотой пузырь с говном внутри

0

49

... написал(а):

Ласточка согласен с тобой, хотя ты порой гнешь на варов, но тут согласен.

да гну то по делу почти всегда, ну бывает покричу гадостей, а по большому счёту всё по делу

0

50

Я думаю что тебе нужно заходить в клан холостой.

0

51

Лыстачка ,ты присмотрись , задел я тебя 100 %), бежит  толпа варво  человек 50 ты из них видишь только зила ,флуд идёт в чате / шауте   ты    агришься  только на мои посты )))точно где то я тебя обидел .

0

52

у тебя горячка, болезный
а так да
новогоднюю речь медведева видел? он же там с первых слов сначала отметил тебя, твоё величие, мастерство нагибания и исскуство руководства.
да и так включи телик там только о тебе во всех новостях и говорят. скоро фильм снимать будут о тебе бюджет 2 млрд баксов

будь ласка, офнись сам, а то воняешь тут, а потом радуешься, что на тебя внимание обратили

0

53

zПаш  он   Невидется=) :canthearyou:  :tomato:

0

54

а в асе можно с кем то связаться?

0

55

С админом :D

0

56

Спишись со мной. Хотелось бы уточнить некоторые подробности.

0

57

Принята.

0

58

Djonic написал(а):

Принята.

рано, поторопился ты :)

Мелани фотки в купальнике и без него в личку, я отдел кадирования  :D

0

59

Атакер написал(а):

рано, поторопился ты

Мелани фотки в купальнике и без него в личку, я отдел кадирования

Во совсем нюх потерял!!! эт моя обязанность получать вотки от девушек))) в купальнике и без)

0

60

Папки кыш в игру, а то ж..у надеру :rofl:

+1