Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Имя:Жора
Возраст:19
Место проживания:Ростов-на-Дону.
Род занятий:Студент.
Расскажите о себе:добрый,общительный,позитивный музыкантишкО)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Eclips 71 lvl Sorcerer.
Почему выбрали именно этот класс: Нравиться сорком играть, ну и конечно сорки рулят).
Во что экипирован чар:Дк сет,Сом +6,Мж сет бижа +5.
Время online в игре:6-8ч (когда как)
Опыт игры в L2:почти 2 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Certus причину отпишу в пм
Рекомендации членов клана:Jilliana,KJIapa3aXapoBHa...
Счетчик пвп/пк: 50/2.
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:Клан собранный, и друзей много в клане.
Что хотите получить от клана:приятной игры,общения,фана.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Всем чем можно тем и помогу).
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да.

0

2

ЗА :) Сорки это класс  :flirt:
На испыталку можно)))

0

3

КонечнО заа!!! ;)

0

4

о,0

0

5

Против

Отредактировано IIPOCTOxKJIEP (2011-09-30 20:52:42)

0

6

против
был в дд,дг, чертях и сейчас сюда?

0

7

Против. Указаны не все кланы в которых был. Почему не указать причину тут на форуме. Выносит решение клан, заипешься всем в пм писать, и на вопросы отвечать.
Так же набор закрыт, рекомендации слабые. Еще вопрос какое отношение ты имеешь к клану блицкриг и не посредственно к персу SVIT профа СХ, которые тоже были замечены с варами. Ну и на последок, если хочешь чтоб тя приняли в ГС убеди меня в том почему тебя должны принять в ГС. Пока я вижу в тебе 2-го МЗ, который ищет где теплее.

0

8

Ты когдато тоже был в ДГ ну это чтото меняет? Все бывают в варах...

0

9

я воздержусь пацаны
улучшаю тему

0

10

Против!

0

11

А ты знаешь почему я ушел оттуда и вступил сюда?
И я бегал из клана в клан и потом попал в гс?

0

12

Против, ты побывал в многих кланах, что ищешь где теплее???

0

13

Против.

0

14

_Eclips_ написал(а):

Ты когдато тоже был в ДГ ну это чтото меняет? Все бывают в варах...

Это ты про меня? Я в ДГ? хм... когда ж я там был. Блин надо у Женьки спросить, а то склероз походу)

0

15

Хм..., спорный вопрос? Ну тогда надеюсь никто не будет против, если я немного вмешаюсь.
Хотелось бы пообщаться в ПМ, а потом переговорить в ТС.

0

16

А че так пвп мало? у  меня на танке почти столько же =)

0

17

Был в ДД,ДГ с ДД ушол потомучто Кла вообще в сети небывает, онлайн клана маленький и всегда на варах, никаких клановых походов,помощи,общения.C ДГ ушол потомучто наговаривают что качаюсь ботами, и сх завожу вторым окном на клан рб когда это не так. Ещё крыса была в клане которая поуши в долгах и матом крыл меня и нетолько... Женя так и нерешил этот вопрос вот я и ушел.Блицкриг это мой старый клан в котором был токо я сорком DYH и девушка xSVITx. Сорк в бане как и основа танк JIiDeR.   Думаю сорк 70++ будет полезен в клане в любой момент выручу помогу.

0

18

ПвП мало потомучто недавно начал, быстро вкачал сорка до 70+

0

19

...

0

20

Да. Сорка вкачал быстро. это я заметил. Спорит не буду. Ты встречал моего некра тоже 66++ примерно вкаченого за неделю) Не суть. Сорка DYH помню. Тоже не суть. Получается клан Блицкриг(сори за не анг. название) это ты и твоя девушка. А вот теперь суть. Этот клан упоминался нашими сокланами, как клан которому нужно кинуть вар из-за сливов в спину при бое с варами. Получается клан твой. Клан как клан, нейтральный. Но помогает в при пвп опоненту(вару) клана ГС.  Почему? Я вижу только врожденную агресию к данному клану.  В который ты между прочем хочешь вступить. С чего так резко изменились взгляды????

0

21

Да такое было ну давно, лил потомучто у меня был танк основа а он был варом в тот момент вам...

0

22

В общем так. Предложение такое. Ты меня не убедил. Могу предложить академку. Либо клан КН или СВОБОДА на выбор. Ноксу я тебе рекомендацию дам. Но в ГС я против твоего приема.

Отредактировано goblin (2011-09-30 21:58:47)

0

23

goblin написал(а):

Этот клан упоминался нашими сокланами, как клан которому нужно кинуть вар из-за сливов в спину при бое с варами. Получается клан твой. Клан как клан, нейтральный. Но помогает в при пвп опоненту(вару) клана ГС.

Впервые такое слышу...Но не суть, помнишь Вов, мы все тоже были в ДГ Я,Терм,Вася,Макс,Паша. Мы все воевали, также лили в спину, дропнули Вас на корягу, много чего орали и говорили Вам и соали, не так? Было много агрессии на форуме и в игре. И что? Я думаю не Все ЗА были, когда мы пришли к Вам, вот теперь скажи мне, Вы недовольны тем, что мы сейчас играем с Вами, стали Вашей частью? Вы же не знали, какие мы были на самом деле? Нет! Вы также не доверяли ни мне ни другим, я помню как Вы меня в ТС мучали вопросами и допросами :mad: . И я бы тоже могла пойти к тем же соали Ориент (Феникс, Сентлы, Опергруппа), но мы не пошли... :no:  Вы тоже думали, наверно, что мы искали место потеплей? Так? Я думаю таково и было Ваше мнение обо мне и других, пришедших. Но знаете, я пробыла в клане с апреля месяца и Вы мнение, наверно, поменяли, надеюсь в лучшую сторону обо мне. И кто скажет, что Вы пожалели, взяв нас тогда? :mad:  Так почему кому-то есть поблажки, как например нам, а другим нет, хотя ситуация у людей такая же в прочем. Или Вы нас брали тупо потому что мы играющие люди и хай лвлы? То тогда уж простите, я сама в Вас разочаруюсь, что я для Вас была просто персонажем, а не человеком...

Я не пытаюсь заступиться, просто в чем различие между мной и этим человеком? В том, что я не поменяла несколько кланов? Или что? Я бы тоже уходила с тех кланов, в которых меня не устраивал КОЛЛЕКТИВ, как впрочем это и случилось в ДГ у меня!!!

0

24

.............................. :rofl:

0

25

Вика, по вопросу принятия тебя и Терма были очень большие дебаты. И причины принятия разнятся до сих пор. Ты в первую очередь как и термит, как и Паша, и Вася принимались из одного только клана. Прицидентов присутствия в других кланах небыло. Отвечу тебе на твое же высказывание. Да могли пойти и в фениксы и в опергруппу. Но не пошли же. И решили сразу к ГС. И думаю не просто так... Причины не будем разбирать. Главное что на данный момент нам вместе комфортно)))) И Вик тогда было немного другое время) Люди не смотря на свою якобы грубость все таки добрее были что ли) А сейчас что не просьба в клан то твин или еще что... Короче я стал старым и мнительным. Вызывайте скорее дурку))))

0

26

:surprise:  :tired:

0

27

танк Лидер никогда положительных эмоций у меня не вызывал, про остальных персов ничего сказать не могу...

0

28

KJIapa3aXapoBHa написал(а):

Впервые такое слышу...Но не суть, помнишь Вов, мы все тоже были в ДГ Я,Терм,Вася,Макс,Паша. Мы все воевали, также лили в спину, дропнули Вас на корягу, много чего орали и говорили Вам и соали, не так? Было много агрессии на форуме и в игре. И что? Я думаю не Все ЗА были, когда мы пришли к Вам, вот теперь скажи мне, Вы недовольны тем, что мы сейчас играем с Вами, стали Вашей частью? Вы же не знали, какие мы были на самом деле? Нет! Вы также не доверяли ни мне ни другим, я помню как Вы меня в ТС мучали вопросами и допросами  . И я бы тоже могла пойти к тем же соали Ориент (Феникс, Сентлы, Опергруппа), но мы не пошли...   Вы тоже думали, наверно, что мы искали место потеплей? Так? Я думаю таково и было Ваше мнение обо мне и других, пришедших. Но знаете, я пробыла в клане с апреля месяца и Вы мнение, наверно, поменяли, надеюсь в лучшую сторону обо мне. И кто скажет, что Вы пожалели, взяв нас тогда?   Так почему кому-то есть поблажки, как например нам, а другим нет, хотя ситуация у людей такая же в прочем. Или Вы нас брали тупо потому что мы играющие люди и хай лвлы? То тогда уж простите, я сама в Вас разочаруюсь, что я для Вас была просто персонажем, а не человеком...
Я не пытаюсь заступиться, просто в чем различие между мной и этим человеком? В том, что я не поменяла несколько кланов? Или что? Я бы тоже уходила с тех кланов, в которых меня не устраивал КОЛЛЕКТИВ, как впрочем это и случилось в ДГ у меня!!!

Пися, твой переход начался с нашей встречи в Гиране )))

0

29

так это я этого танка все время в рыфму называл? оО
а че в бане то, так для общего развития, если не секрет... )

0

30

Бан из за меня и его жадности :D Месть одному человеку обернулась против нас :)

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявка на вступление в клан