Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Общение для всех » Зацените новую линейку


Зацените новую линейку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=sCdbdsFgNGI

0

2

я наверное консерватор, что то не очень, на вовку похоже стало

0

3

эту шутер какой то )))

0

4

хз, это уже не линейка, это другая игра. вот в ГоД попробовал бы )))

0

5

ГоД очень упрощен. И не похож на старый линейдж. Я уже опробывал на оффе. пати теперь 7 человек. классов стало меньше. Классы разделены на группы и на 4 профе объединяются. Т.е. играешь СС в итоге что СС, что СХ разницы никакой скилы одни. Варки,оверы,свс,бд объединены в 1 класс. Надобность в каждом из них отсутствует. 1 класс заменяет их всех на 4 профе. Анимация красивая)))) Графа подкручена. Локи изменнены. пример Плато лизерманов все знают. Лизы 38х2. Терь там лока 85+++) Вообщем это уже совсем другая игра. До 85 лвла напоминающая подобие старой л2 времен грации.
П.С. вообще неплохо и не хорошо, совсем все другое. Но рулят все равно маги))))
П.С.С. Забыл самое главное. КАТ больше нет. Все мамоны по городам летают. Все за адену по курсу 1:4
П.С.С.С. из чисто пацанской задротской игры л2 превратился в казуальную косынку) И если раньше это было заметно меньше, то теперь это явно и отчетливо нескрывается даже разработчиками)

0

6

monya написал(а):

ttp://www.youtube.com/watch?v=sCdbdsFgNGI

неплохо))) Я б в такое поиграл. Есть довольно интересные моменты и наработки)))) Правда больше напоминает не онлайн а оффлайн игру, какой нить диабло 3)

0

7

goblin написал(а):

неплохо))) Я б в такое поиграл. Есть довольно интересные моменты и наработки)))) Правда больше напоминает не онлайн а оффлайн игру, какой нить диабло 3)

Dragon Age очень напоминает...

0

8

Жду я теру жду)))) опробовать руки чешуца

0

9

а эт непонятно че)) зацените wwwtera-online.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана GS » Общение для всех » Зацените новую линейку