Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как то так

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Имя: Ольга/Анна
Возраст: 18/21
Место проживания: г. Верхняя Салда (Нижний Тагил)
Род занятий: студент/работаю
Расскажите о себе: Cёстры, (Оля - веселая, грубая, и тд..) (Анна- тихая), играем вместе, или когда как.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Stigmata (Cardinal 76| Eva's Templar 76, Hero) / Aneksi Сх 61+
Почему выбрали именно этот класс: Люблю стойкость, да и хил не помешает, сестре просто нравятся маги.
Во что экипирован чар: Стигмата( Ик сет, Дк сет, ТТ и эпики) Анекси( Дк, мж и эпики, сом+3)
Время online в игре: когда как...бывает даже 12часов
Опыт игры в L2: 5 год играю
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: долго перечислять, последний ДГ (не сложилось)
Рекомендации членов клана: нету наверно
Счетчик пвп/пк: на стигмате 7/32, на сх 7/6
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: друзья позвали, да и сама захотела, хз почему
Что хотите получить от клана: да в принципе и нечего
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: на осадах, рб и т.д.
Есть ли возможность использовать Team Speak? есть

0

2

Лопните мои глаза!

ну а если это искренне, то я за конечно

0

3

))

0

4

ЗА  :love:   :love:  :love: .Советую рассказать про Аню... а то тебе моз убьют =)
P.S. В 18:00 по мск будет свадьба =)

0

5

История повторяется прям как год назад, только надеюсь финал будет не такой как тогда)
ЗА, Ольгу Александровну и ее сестру!) :playful:

0

6

:sceptic:

0

7

VasiaKallen написал(а):

История повторяется прям как год назад, только надеюсь финал будет не такой как тогда)
ЗА, Ольгу Александровну и ее сестру!)

Да я тоже надеюсь..а то за вами не угнаться

0

8

Воздержусь.

0

9

))))

0

10

Вары   Прут xD   -  Тоесть будущие   сокланы!   Неподведи

0

11

:music:

+1

12

Вопрос на засыпку. Оно вам всем надо к нам в клан?? Мы ж плохие и плохому научим. И у нас Рамал(хз к чему это я, но на форуме всегда его поминают) Будете все радарами пользоватся, баги юзать, донить начнете, чего там еще про нас говорят то я уже и не помню. упадете в глазах всего серва, про вас будут писать гадости на форуме. Повторюсь, оно вам надо???

+2

13

goblin написал(а):

Вопрос на засыпку. Оно вам всем надо к нам в клан?? Мы ж плохие и плохому научим. И у нас Рамал(хз к чему это я, но на форуме всегда его поминают) Будете все радарами пользоватся, баги юзать, донить начнете, чего там еще про нас говорят то я уже и не помню. упадете в глазах всего серва, про вас будут писать гадости на форуме. Повторюсь, оно вам надо???

Просто бест)))) :rofl:

+1

14

Хм, а почему бы и нет, новые игровые процесы всегда интересны.
Против рамала я нечего не имею, и не когда о нём не говорила.
Гадости? Допустим, как будто щас не говорят.
Донить? и так доню, профа биша ужасная, банки только так)
На остальное мне лично всё равно)

0

15

Забудь про биша!!!  Нехватка танков )))
Я за! =)

0

16

Да мне всё равно, лишь бы нужна была клану, а не просто так для вида =)

0

17

мде.... мамка мамка..

0

18

звезда в шоке.....  :jumping:

0

19

Активность форума растет и это не может не радовать.
По заявке, хотелось бы пообщаться в ПМ. Предварительно не против.

0

20

Djonic написал(а):

Активность форума растет и это не может не радовать.

Так то все форумы пытаюсь мониторить)жизнь ток тут есть :D

+1

21

Днём если будешь Андрей, отпишу

0

22

Я заа)

+1

23

FirePhoenix написал(а):

Так то все форумы пытаюсь мониторить)жизнь ток тут есть

в закрытом разделе жизнь ещё больше кипит, ггг

0

24

мда... увидев это немного в шоке был...)). сначало Костя потом Оля, кто следующий?). Оля подумай еще раз!!!
Смысл твоей игры будет? Тебя Мах с Максом вкачали(довольно таки быстро) и ты говоришь что ненужна клану??? когда тебя звали на рб\квест\и т.д. ты ОЧЕНЬ часто отказывалась по разным причинам. Оля, подумай еще раз может и в тебе есть часть проблемы?

Теперь к клану ГС: уважаю вас как клан и большинство как и людей,но...Вам не скучно будет играть на сервере? с такими темпами вообще опозиции не будет,будете всем зергом гонятся за Схником,Лорой и Махгутом. скукота....(((((

0

25

А мы то тут причем. Если никто нехочет воевать, а тока ищут где теплее. Ну хотят к нам велком, если в клане все за будут. А то что вас все меньше это ИМХО ваши личные проблемы. Задумайтесь о том почему не идут к вам и не надо постоянно говорить о нашем большом зерге на серве. Да хоть весь серв будет у нас в али. Лично я посчитаю что моя роль в клане, который захватил весь серв и подмял всех жителей серва под себя, выполнена на 100% и пойду покорять новый серв, где может люде поактивнее будут))))) Так думаю поступит и остальная часть клана)

Отредактировано goblin (2011-12-19 17:07:31)

0

26

Raiden написал(а):

Теперь к клану ГС: уважаю вас как клан и большинство как и людей,но...Вам не скучно будет играть на сервере? с такими темпами вообще опозиции не будет,будете всем зергом гонятся за Схником,Лорой и Махгутом. скукота....(((((

Вчера примерно тоже самое спросила..хотя ты не знаешь, что творится вообще и происходит в жизни Фаталлити.

0

27

Raiden написал(а):

Теперь к клану ГС: уважаю вас как клан и большинство как и людей,но...Вам не скучно будет играть на сервере? с такими темпами вообще опозиции не будет,будете всем зергом гонятся за Схником,Лорой и Махгутом. скукота....(((((

кто мешает посраться с кн и гонять их?

0

28

Я вот не понимаю... вот нас приняли из ДГ не кто не вонял....(Воняли вары типо прогнулись...).Ок, получается  я прогнулся и пошол в ГС там теплее же?Судя по вашей логике... я хуею...

0

29

Raiden написал(а):

Теперь к клану ГС: уважаю вас как клан и большинство как и людей,но...Вам не скучно будет играть на сервере? с такими темпами вообще опозиции не будет,будете всем зергом гонятся за Схником,Лорой и Махгутом. скукота....(((((

никакого дисбаланса не будет
из КН недавно ушло достаточно много людей, по сравнению с тем количеством, которое сейчас придет
поэтому не надо боятся, всегда будет с кем вариться

0

30

Raiden написал(а):

мда... увидев это немного в шоке был...)). сначало Костя потом Оля, кто следующий?). Оля подумай еще раз!!!
Смысл твоей игры будет? Тебя Мах с Максом вкачали(довольно таки быстро) и ты говоришь что ненужна клану??? когда тебя звали на рб\квест\и т.д. ты ОЧЕНЬ часто отказывалась по разным причинам. Оля, подумай еще раз может и в тебе есть часть проблемы?

хм, я не когда не отказывала в чем то, если ты про начало клана, дак я была занята экзаменами и просто афкашила, ну выкачали они меня и что? я им спасибо сказала, помогала им во всём.
Я буду с друзьями с кем общаюсь по скайпу и тд!! А не только игровой момент. Общения с сокланами тоже так такого не было. Слав давно замято, моё решение состоялось.

Отредактировано Stigmata (2011-12-19 19:46:51)

0