Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как то так

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Меня волнует только один вопрос)))) Когда у меня жена появица? свободные девушки или пля опять орку нету партии? ))))))

0

32

ща намек на Олю был? )

0

33

Serjant написал(а):

ща намек на Олю был? )

Серж ну я там не знаю))))я бы обоих взял в жены)))я за гарем вообще))))

0

34

Немного смешно читать) о том) что тебя выкачали)ты им спасибо сказала-помогла и ушла)))зато когда мы с ребятами уходили в ГС)))ой что было....хотя на 1 раз в аське мы сошлись мнениями о том)что личные отношения и дружба никак не должны отражаться на игре, если были френдами, то и останутся))..зато потом)сколько грязи :tired: Поверь Оль, многие так до сих пор и не понимают, что игра-игрой, а общение-общением) и те кого ты подразумеваешь под френдами, которые будут с тобой общаться - знай на практике это совсем по другому, на своей шкуре ощутила :dontknow:

p.s. не выноси ссору из избы..

Stigmata написал(а):

Общения с сокланами тоже так такого не было.

В клане не так много людей в ДГ, ты хочешь сказать, что тот же Наиль, Тоха, Пашка и Макс не общались?( Странно конечно..кого я перечислила-это уже клан, новеньких не считаю.

+1

35

Iliah написал(а):

Серж ну я там не знаю))))я бы обоих взял в жены)))я за гарем вообще))))

Поздно пить боржоми))))..
Ты ваще халявщик) Илюх))) быро в игру на перса ><

+1

36

KJIapa3aXapoBHa написал(а):

Поздно пить боржоми))))..
Ты ваще халявщик) Илюх))) быро в игру на перса ><

Вик не могу( инета нет, ввожу логин и пас от договора не работает((((( позвонил в СП проваедру говорят логин пас поменяли приезжайте завтра в офис з ановыми((( не утверждаю но постараюсь( саммому надо...

Не понял почему халявщик? )))) и почему позна))) че барышни уже не свободны????? тогда против приема)))) мне нужен гарем..

Отредактировано KJIapa3aXapoBHa (2011-12-19 20:07:59)

+1

37

Почему халявщик)завтра зайдешь-узнаешь)..

p.s. не превращаем тему во флуд..

0

38

Iliah написал(а):

Меня волнует только один вопрос)))) Когда у меня жена появица? свободные девушки или пля опять орку нету партии? ))))))

В дд есть афрадита овер.

0

39

FirePhoenix написал(а):

В дд есть афрадита овер.

да почему пля именно орк?????? мне любая расса подходит))

0

40

KJIapa3aXapoBHa написал(а):

В клане не так много людей в ДГ, ты хочешь сказать, что тот же Наиль, Тоха, Пашка и Макс не общались?( Странно конечно..кого я перечислила-это уже клан, новеньких не считаю.

Понимаешь Вик, каждый увлечен своим, забились по группам. Общения правдо не было
Да и не в этом дело, если ты не равнодушна ко мне, скажи хотябы причину почему ты вечно хочешь что-то иное про меня доказать ?
Я тебе что-то плохого сделала?

0

41

Iliah написал(а):

да почему пля именно орк?????? мне любая расса подходит))

страшного зеленого орка тебе в жены )))
метелку бери  :crazyfun:

0

42

Stigmata написал(а):

Понимаешь Вик, каждый увлечен своим, забились по группам.

Это происходил в любом клане с большим количеством людей

0

43

Iliah написал(а):

Меня волнует только один вопрос)))) Когда у меня жена появица? свободные девушки или пля опять орку нету партии? ))))))

Илюшка.... Оля и Аня уже мои  :crazyfun:  :crazy:

+1

44

Максимка пипирка то выросла? хДД

0

45

Гость12 написал(а):

Максимка пипирка то выросла? хДД

подписаться под игровым ником ссыкатно?

0

46

надо будет подпишусь не боись

0

47

Гость12 написал(а):

Максимка пипирка то выросла? хДД

с какой целью интересуешься то? оО

0

48

VasiaKallen написал(а):

подписаться под игровым ником ссыкатно?

аноним хуже пидараса вась. это было во все времена

0

49

FirePhoenix написал(а):

Это происходил в любом клане с большим количеством людей

это кстати нормальное явление
все разбиваются по группам
я вот свою потерял и иногда хочу отпиздить ногами и одного и вторую

0

50

Stigmata написал(а):

Понимаешь Вик, каждый увлечен своим, забились по группам. Общения правдо не было
Да и не в этом дело, если ты не равнодушна ко мне, скажи хотябы причину почему ты вечно хочешь что-то иное про меня доказать ?
Я тебе что-то плохого сделала?

Ты серьезно думаешь)что я поверю, что ты решила в ГС по вышеописанным причинам? Я сомневаюсь, и мы это обе знаем, так, между нами девочками;)

Плохое? Не знаю, если необоснованные оскорбления, типо "ты крыса-ты на радаре", хотя по логике вещей ты на самом деле это не знаешь - я считаю это необоснованным и весьма обидным, по отношению ко мне. Да и наши задушевные разговоры в аське, которые считала я искренними-оказались пустыми словами... Ты ведь тоже говорила, какая я была плохая, меня выкачали, а я ушла.. Я к тебе Оля нейтрально отношусь, просто привожу факты, которые меня обижали.

0

51

Lastochka написал(а):

это кстати нормальное явление
все разбиваются по группам
я вот свою потерял и иногда хочу отпиздить ногами и одного и вторую

:D я тебя тоже люблю

+1

52

KJIapa3aXapoBHa написал(а):

я тебя тоже люблю

ты сегодня одна сказала, что я способен обидеть, хотя все сказали, что не могу, вонючка

0

53

KJIapa3aXapoBHa написал(а):

"ты крыса-ты на радаре"

да я сам недавно ей зарядил в пм нормально
не хотел, но сам факт, что надо в хирочат писать о моем сливе как то расстроил меня
Ггггг

0

54

разбавлю эту тему, сегодня было много свадеб, такшта вобщемта как то так

http://uploads.ru/t/5/P/7/5P7RQ.jpg

0

55

Lastochka написал(а):

разбавлю эту тему, сегодня было много свадеб, такшта вобщемта как то так

АААА я Оле подарю СПС ПАШ  :crazyfun:  :D

0

56

:rofl:  :D

0

57

Lastochka написал(а):

ты сегодня одна сказала, что я способен обидеть, хотя все сказали, что не могу, вонючка

Если я и вонючка)то пахну Кензо  :D
Да и вообще это шутка была, Паш..

0

58

Raiden написал(а):

мда... увидев это немного в шоке был...)). сначало Костя потом Оля, кто следующий?). Оля подумай еще раз!!!
Смысл твоей игры будет? Тебя Мах с Максом вкачали(довольно таки быстро) и ты говоришь что ненужна клану??? когда тебя звали на рб\квест\и т.д. ты ОЧЕНЬ часто отказывалась по разным причинам. Оля, подумай еще раз может и в тебе есть часть проблемы?

Теперь к клану ГС: уважаю вас как клан и большинство как и людей,но...Вам не скучно будет играть на сервере? с такими темпами вообще опозиции не будет,будете всем зергом гонятся за Схником,Лорой и Махгутом. скукота....(((((


Почему-то когда Пунишер ушел к вам в ДГ никто не задавался вопросом кто его выкачивал, а там прикладывали свои усилия как КН, так и ГС. Поэтому, перед тем как упрекать кого-то посмотрите в свое болото.


А почему вы не задавались таким вопросом, когда ГС на осаду не могли выставить и 2 пачки, а в клане на тот момент не было ниодного 3 профного мага. Вары будут всегда, так что мы не переживаем поэтому поводу.

0

59

KJIapa3aXapoBHa написал(а):

Ты серьезно думаешь)что я поверю, что ты решила в ГС по вышеописанным причинам? Я сомневаюсь, и мы это обе знаем, так, между нами девочками;)

Плохое? Не знаю, если необоснованные оскорбления, типо "ты крыса-ты на радаре", хотя по логике вещей ты на самом деле это не знаешь - я считаю это необоснованным и весьма обидным, по отношению ко мне. Да и наши задушевные разговоры в аське, которые считала я искренними-оказались пустыми словами... Ты ведь тоже говорила, какая я была плохая, меня выкачали, а я ушла.. Я к тебе Оля нейтрально отношусь, просто привожу факты, которые меня обижали.

Думай Вик как хочешь, мне всё равно
Мнение может и поменятся со временем, сама это прекрасно знаешь.
Оскаблять... ну мб когда на мне кто-то сидел, а так маловероятно..или когда под градусом была.
Вик ну всё же, прости меня.

0

60

Stigmata написал(а):

Мнение может и поменятся со временем, сама это прекрасно знаешь.

Ты права :glasses:

Stigmata написал(а):

или когда под градусом была

Завязывайте, мадам  :hobo: а то будешь таким же психом как я

0