Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Имя: Возраст: Место проживания: Род занятий: Расскажите о себе: Ник


Имя: Возраст: Место проживания: Род занятий: Расскажите о себе: Ник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя: - "А фамилия моя слишком известная чтобы ее называть"
       - " Грозный я Иван Васильевич"
       - "А по паспорту кто будете?"
       - Азм Есьм ЦАРЬ
       - "Врешь собака!"
       - "Тьфу алкакоголик!"
       - "Бунша Иван Васильевич"
       - Простите, меня господа, я никому не изменял, хотя царицы меня ублажали, и царем я был, но я не поддавался...
         Имя мое простое, смертное - Дима я!
Возраст: 22 лета и 22я зима ужо в самом разгаре
Место проживания: " .... звенят колокола"
Род занятий:
Расскажите о себе: алкаголик! тунеядец! книжки не хорошие читаю!
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Iastreb, а вот про возраст спрашивать не прилично! стесняюсь я. Буду краток "расту не по дням а по годам, пол процента в век"
Почему выбрали именно этот класс: "Дело было веечером, делать было нечего"
Во что экипирован чар: самообеспеченный бомж ( по словам очевидцев раздел знатную особу высокого полета и нагло присвоил весь ее шмот) Пострадавшая выставила счет на очень крупную сумму - поцелуев..., "Запасливый лучше богатого"
Время online в игре: "А с бабами говорить еще лучше. Те хоть дуры, но ревут от двух слов."
Опыт игры в L2: простите, на прошлой работе оставил, весь трудовой стаж все им отдал даже трудовую... Душу выложил... Воть пользуются теперь, даж проценты не выплачивают. "-Учиться читать совершенно не к чему, когда мясо и так пахнет за версту"
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: "Кто старое помянит..."
Рекомендации членов клана: -"Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни", "Брюхо – злодей, старого добра не помнит, завтра опять спросит"
Счетчик пвп/пк: "Нет ничего лучше таких дел, где все словно сговорились против тебя. Тогда-то и начинаешь входить в азарт"
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: "-Двум богам нельзя служить."
Что хотите получить от клана: "Ужо я сорву с тебя, шельма!"
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: "Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь осложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке. Надо только как следует, не по-дилетантски разобраться в них."
Есть ли возможность использовать Team Speak?: No comments

Скушно мне...

0

2

Дима ну ты разошелся....аж читать устал) кто не в курсе поясню)))
Бывший КЛ клана нова) Дима alongwolf если не ошибаюсь)
в Целом ЗА

0

3

:dontknow:

0

4

Я по существу ничего не понял )

0

5

ЗА  :cool:
Сама заявка улыбнуло

0

6

Та мне просто скучно было писать шаблонный текст. А обо мне кому надо и так все знают))

Илюха ты зачем же так сразу все рассказал(, я хотел услышать дискуссии, трезвое мнение, не предвзятое. Все таки новый неизвестный персонаж. А вдруг я испортился...

Ждемс ответа, койка-место в адене мне найдется(( А то за всю свою карьеру я жителем адена не был еще)) Хату снимал тока.

0

7

за.

0

8

За. Отойду от праздников спишемся.

0

9

Даж с вами как-то не интересно))
Вот интересно это о чем Андрюха ты решил со мной списываться))
Пробежимся по пунктам:
1) онлайн хреновый
2) принцип кача - такойже как у студента учеба.. Все в последний день)) и быстро
3) не капризный но требовательный))
4) игра достала, но чуток играю
5) ...

0

10

тогда зачем тебе в клан в котором онлайн на первом месте в требованиях? Играй потихоньку один и не парься. По заявке воздержусь, если человек не может заявку нормально оформить то и дисциплина будет соответствующей. Свою оригинальность, остроту и смекалку надо проявлять вступив в клан, зарекомендовав себя, а не на этапе вступления и формирования первого впечатления.

0

11

Metelka-Krest написал(а):

тогда зачем тебе в клан в котором онлайн на первом месте в требованиях? Играй потихоньку один и не парься. По заявке воздержусь, если человек не может заявку нормально оформить то и дисциплина будет соответствующей. Свою оригинальность, остроту и смекалку надо проявлять вступив в клан, зарекомендовав себя, а не на этапе вступления и формирования первого впечатления.

Сурово, а самое главное верно)
В чем заключается требуемый онлайн для клана если исключить эпиков и осады?

0

12

как раз обязательное присутствие на выше указанных мероприятиях и требуется,в остальном особых нормативов нет. Ну, а судя по твоей анкете, ты фильмы чаще смотришь чем в игру заходишь. Это все лично мое мнение, решает все равно большинство. Последний вопрос зачем тебе клан? С новым годом пацаны:)

0

13

если кто знает пацана лично и может за него мазу потянуть то я за
обожглись мы на дырявом пидоре из самары лёши и его батяни наиля, который мало пиздил сынка, что он в пидора вырос

0

14

SMP написал(а):

Даж с вами как-то не интересно))
Вот интересно это о чем Андрюха ты решил со мной списываться))
Пробежимся по пунктам:
1) онлайн хреновый
2) принцип кача - такойже как у студента учеба.. Все в последний день)) и быстро
3) не капризный но требовательный))
4) игра достала, но чуток играю
5) ...

Решил поиздеваться, столько много букв писать после праздников.
Про онлайн, ты меня сейчас в игре застань, только по ХЧ и можно вычислить.

0

15

Djonic написал(а):

Решил поиздеваться, столько много букв писать после праздников.
Про онлайн, ты меня сейчас в игре застань, только по ХЧ и можно вычислить.

Андрюха)) Пить надо меньше)) Прально 1 раз гуляем а потом целый год лечимся))
Ребята не шумим)) признаю много написал под новый год, КЛ такого количества символов не одолел на момент праздников... Походу на автомате написал "ЗА".

Метелку доставать не буду) Серьезный человек с серьезными требованиями к новобранцам.
Ласточка мазу хз кто за меня потянет... Метелка вон какой наезд учинил, интересно не работник ли милиции) Совсем обо мне отрицательная характеристика складывается.

Честно говоря для меня игра не занимает первое место в жизни но как поиграть люблю и в частности осады и посещение эпиков. Почему иду к вам, все просто остальных я в прошлой жизни не любил больше, да и не любитель стороны менять, старомоден уж сильно...

0

16

SMP написал(а):

Прально 1 раз гуляем а потом целый год лечимся))

хуле там лечится
похмелился разок, да и свежий как огурчик

0

17

SMP написал(а):

Андрюха)) Пить надо меньше)) Прально 1 раз гуляем а потом целый год лечимся))
Ребята не шумим)) признаю много написал под новый год, КЛ такого количества символов не одолел на момент праздников... Походу на автомате написал "ЗА".

Метелку доставать не буду) Серьезный человек с серьезными требованиями к новобранцам.
Ласточка мазу хз кто за меня потянет... Метелка вон какой наезд учинил, интересно не работник ли милиции) Совсем обо мне отрицательная характеристика складывается.

Честно говоря для меня игра не занимает первое место в жизни но как поиграть люблю и в частности осады и посещение эпиков. Почему иду к вам, все просто остальных я в прошлой жизни не любил больше, да и не любитель стороны менять, старомоден уж сильно...

Дима ты точно издеваешься. А по поводу клана мы с тобой разговаривали давно. Так что осталось только пересечься.

0

18

Ок)) но пофлудеть эт великое дело, надо...

0

19

Кто же тебя заразил этим флудом то?)

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Имя: Возраст: Место проживания: Род занятий: Расскажите о себе: Ник