Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возьми в клан хавка 63+

0

2

заявка заполняется в следующей форме:

Имя:
Возраст:
Место проживания:
Род занятий:
Расскажите о себе:
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:
Почему выбрали именно этот класс:
Во что экипирован чар:
Время online в игре:
Опыт игры в L2:
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:
Что хотите получить от клана:
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:
Есть ли возможность использовать Team Speak?:

0

3

оО Тоха:?

0

4

Имя: Григорий
Возраст: 19лет
Род занятий: Студент"учусь"
Расскажите о себе:Общительный,четный с большим чувством Юмора.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Ооk 63 Хавк
Почему выбрали именно этот класс: Магов бить хорошо им.Из всех проф придпочетаю только лучника.
Во что экипирован чар:  Ой и писать нехочется) ,ПЛ собираю тм тяж сет. Каряга +2
Время online в игре: 7-8 часов в буднии дни после учёбы в выходные онлайн до 12-15 часов.
Опыт игры в L2: 4-ый год пошол как играю.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Состоял в многих кланах,уходил всегда изза того что в большинстве случаев онлайн кланов 2-5 человек.И ещё одна причина необщительность сокланов "вечно молчат или автоторг у них там я незнаю"  Хотется хорошего онлайна ,дружных слажаных игроков.
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: Считаю лидирующим на сервере клном по причине дружности и нормальном отшении людей друг к другу,сыгранности и взыимопомощи
Что хотите получить от клана: Дружной отлаженной игры.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:"как я прочитал у одного из оставлявших здесь заявку" было верно подмечено тем что в таком сильном клане Я врядли принесу какието глобальные изменения.Вступив в клан я стану очередной боевой единицей!
Есть ли возможность использовать Team Speak?: Да

0

5

ПРОТИВ.....  слыхал что украл не оч понравилось.... макс что могу сказать в академку :dontcare:

0

6

Падажди  Братан   ты   не Так  Давно  Начал Играть в  Гс  Чтоб   Выражатся!

0

7

:D

0

8

Ну вот ты говориш украл.
ты незнаеш всех формальностей.Давайте вообще оставим эту тему .
Всё нормально будет,я тебя уверяю.Я в клан захожу не просить чтото,а играть со знающими ,дружными людьми.

0

9

А ты хочиш к нам в клан так вить? Так обясни тут или в пм Djoniс.
А то мну тут тоже сиводня на мдт розказали что ты роздел людей.

0

10

Незнаю я вообщем как так у меня получилось ,и как я на это смог пойти хз.

0

11

ну да я в ГС не долго....НО хоть своё мнение я могу выразить за месяц?! вот пусть обьяснит то что зделал.и как вообще  незнаеш как ето у тебя получилось.... я думаю кинул  один клан кинет и второй :mad:

0

12

Не кидал я клан! ,одного человека.
и по этому поводу я уже тебе ответил.
ScrappyCoco - я не чего за тебя не говорю "но мне кажется ты из себя святого не делай"

0

13

А не с тобой мы пересекались перед новым годов в яме ФП? Вроде как от тебя в меня ПКашного пару плюх прилетело.

0

14

Со мной в фп да)
я только тогда без бижи был.
нет ты там бегал пк с орком ,я около рб стоял "я там качаюсь вообще" хотел в конце пару раз рб ударить, опыта чуть чуть получить.
ты меня просто так в пк убил.

0

15

Ааааа,во вспомнил .ты с призывом был я стоял не каво нетрогал ты меня им начел бить я бегал бегал 2 раза его ударил потом ты магией меня и всё...

0

16

Ну так что, уважаемые игроки GS ,возьмёте в клан?

0

17

ууууууу  на мне грехов много но я никого ведь не кидал)

0

18

Отказано.

0

19

ну да я в ГС не долго....НО хоть своё мнение я могу выразить за месяц?! вот пусть обьяснит то что зделал.и как вообще  незнаеш как ето у тебя получилось.... я думаю кинул  один клан кинет и второй
тонко подметил)

0