Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Анатолий
Возраст:18
Место проживания: г.Азов Ростовская область
Род занятий:Курсант. не кадет а то все путают
Расскажите о себе:хвалить себя не буду
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:fanat 72 ШилО
Почему выбрали именно этот класс:хз
Во что экипирован чар:он раздетый вообще, я уходил на практику( обязательную в море) отдавал всё думал что с л2 завяжу но нет
Время online в игре:в связи с тем что я начал учёбу на прва по понедльникам средам и пятницам онлайн конечно будет маленький или его вообще не будет. а так стабильно 4-6 часов
Опыт игры в L2:хватает
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:был в кн когда кл был герц- вышел из-за того что он разваливался ну и с бородой не ладил( это ключевая причина); потом я был в орде как многие наверно знают- причину выхода тоже все знают;потом ДГ- вышел потому что что-то не понравилось не помню.
Рекомендации членов клана:нет. ну Игорко( Пошак он ща на другом персе гамает) был бы за
Счетчик пвп/пк:14/0
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:скрывать не буду да и нет смысла. потому что тут быстро можно одеться и вкачаться
Что хотите получить от клана:написано выше + некое удовлетворение от игры
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:вам виднее
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да

0

2

Морячок вернулся :D ололо
пс, что то одни лентяи пошли. Нет бы написать "Заявка" пишут точку или ")" ...

0

3

по старой памяти - я против

0

4

Я против, негативные воспоминания о персе. Но хотелось бы выслушать мнения других.

0

5

против, без обид - Толя мудак. Чисто мое мнение.перс был в орде, как то общались в скайпе, я,он, инкас и рет- ну реально мудак:-) напомнил братьев макс гутов, по развитию, тебе в дг Толь. Грубо, зато правда, сори если обидел чем:)

Отредактировано Metelka-Krest (2012-01-29 04:05:25)

0

6

Metelka-Krest написал(а):

против, без обид - Толя мудак. Чисто мое мнение.перс был в орде, как то общались в скайпе, я,он, инкас и рет- ну реально мудак:-) напомнил братьев макс гутов, по развитию, тебе в дг Толь. Грубо, зато правда, сори если обидел чем:)

может так и было но сейчас не так. ну и вопрос что конкретно не устраивает тебя в моём развитии?) так чисто поржать

0

7

ПРОТИВ--- темная личность этот перс

0

8

только Вала завалили и тут же заяка на вступление) Пошел бы ты нахуй кто бы ты не был ок, да?

0