Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Exclusive Orc

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Игорь
Возраст: 20 (после завтра)
Место проживания: Украина, г.Мелитополь
Род занятий: Студент + иногда подрабатываю в интернете.
Расскажите о себе: Я самый обыкновенный человек, без лишней агрессии и нытья)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Kratosss , Tyrant(тир)-64 lvl
Почему выбрали именно этот класс: Как только начал играть в Л2, любил выбирать НЕпопулярные профы.
Во что экипирован чар: НМ сет, МЖ бижа, А топ кастеты(+СА)
Время online в игре: В будние около 4-5 часов после обеда. В выходные в 2 раза больше.
Опыт игры в L2: около 1-2года.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Состоял в 2 кланах. Первый...это был клан созданный мной и другом просто для общего склада). Второй был DAHANWAR, пробыл 2-3 дня, узнал, что собираются в али с ДД и сразу вышел.
Рекомендации членов клана: Возможно Мелани(Настя)
Счетчик пвп/пк: 32/0
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: Уже давно хотел пополнить ваши ряды) Но не было основы или я просто не качался.
Что хотите получить от клана: Ничего особенного, всё в пределах разумного.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Всем чем нужно.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: 50 на 50. У меня последнее время лимитный интернет. На игру в Л2 хватает с головой, а на скайп и ТС уже не всегда.

Позволю себе добавить примечания к заявке:
1) Я не твин Kratoks, и он не мой твин(возможно написал его ник не правильно). Мало того, я его не знаю и видел только на арене. (Очень много людей нас путают)
2) Если я мал (по лвл), то мне лучше будет самому в качаться соло, чем вступать в клан ВЛ и Гномов. Так как Кх мне в принципе не нужен. Но если никто не будет против моего присутствия в клане, то мне лучше с писаться с джоником, договориться на какого лвл я смогу вступить, и написать уже ему только тогда...когда набью нужный лвл.

0

2

Игорь тирант?  :|

мне это что то напомнило

0

3

И мне это тоже часто говорили) Мне тоже 19, тоже Игорь, тоже тир.... Но я не дестроер)

0

4

Не он ето не Я)

0

5

Поправочка, у меня уже 65лвл....

0

6

Игорь, у меня к тебе вопрос.
Тир профа очень интересная и разнообразная, с множеством тотемов,
и вместе с тем достаточно специфичная.
В плане манора например равных тебе нет.
А в плане осад, походов на эпиков - тут уже нужно задуматься.

Пачки собираются двух типов, (возможно есть другие, подскажите) - маго и луко.
Вот и получается, в магопачке тебе нет смысла быть, ни пачка ни ты не выигрываешь.
А в лукопачке, где раскрывается весь тировский потенциал - туда лучше возьмут лука.
Все таки тир не саппорт, а у его лука рейндж всего 600 к сожалению.

Вот и получится, что чаще всего ты будешь или один или в пачке собранной по принципу - все кто остался и что бы не было скучно. Или сидеть на полезном персонаже типа ЕЕ.
Была уже похожая ситуация, не хотелось бы, чтобы она повторилась.

Поэтому вопрос, Игорь - ты не будешь расстраиваться от игры на осадах и эпиках соло или переживать оттого, что тебе хочется поиграть именно на своем персе, а не получается, потому что все строится исходя из практических соображений, а не из индивидуальных желаний? Хотелось бы услышать твои размышления твое мнение по этому поводу

0

7

Всё правильно сказано. Пользы за счёт манора от меня будет не мало. Осады...зная свои силы, адекватно могу сказать, что ничего решающего я там не сделаю, особенно в атаке. Максимум могу в троньке сделать, что-то полезное. Из-за этого могу играть и на других профах или персах. Даже если буду в "остатке" (сбор разных проф не очень нужных для осады) не обижусь. А как вкачаю тира буду качать НУЖНЫЙ саб(планировал мага). Это я решил уже давно.

0

8

Спишись со мной вечером, решим окончательно.

0

9

Хорошо

0

10

Ну поповоду нужен или нет на осаде хз хз. Во-первых я планирую через полгодика на осады ходить на варке и пати хочу именно мили а не каких то зарвавшихся луков)))) Так что опять таки хз хз)))) А во-вторых тир это неплохие глаза и если правильно его использовать можно не хило варов растягивать, опять таки же это не для пати зарвавшихся луков и самоуверенных магов)))

Отредактировано goblin (2012-02-10 20:12:16)

0

11

я тогда буду ходить на спойлере.
захар на сыре.
термит на крафтере.
:crazyfun:

принят

0