Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявка без шансов на принятие )


Заявка без шансов на принятие )

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Имя:Алексей
Возраст:20
Место проживания:Украина Днепропетровск.
Род занятий:
Расскажите о себе:Вообще спокойный человек ,пока меня не тронуть ), люблю пофлудить ,иногда по доставать.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:Zilair !некр-76/ММ-77 (слитый).
Почему выбрали именно этот класс:Кенс бот ,новообще за сх играю отлично ,тупанул  при выборе саба
Во что экипирован чар:ТМ сет + 4 -7,ТТ бижа  + 7 -10 /  бай +5 , (куча тт +5  мж  пр ),АМ +7 .
Время online в игре:По разному от 2 до 20 часов в день )),от настроения .
Опыт игры в L2:Кадмус ,Играл на иле с густавом ,пвп волд ,алькар  был клом клана  (чисто Днепрян),4 года альфа  ну и орион (бывший персонаж xDROTIKx)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:xDROTIKx ДГ (бестолковый кл ),Zilair [color=red]DeadDisco - причина выхода ,1. Кл заканчивает игру ,к власти приходит человек   которого я не люблю ! 2.Не много не правильно вел себя с сокланами ,т.к трудно ими управлять !3.Меня немного кинули  ,и теперь называют  крысой.[/color]
Рекомендации членов клана:Врядле кто то может за меня поручится.
Счетчик пвп/пк:1102/28
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:В ДД уже не вернусь ... ориент  не вариант ,нейтрал - не моё .КН меня  не возьмут )))
Что хотите получить от клана:Хочу получить клан с которым будет интересно играть ... который будет стремиться к чему то ,это я хотел получить в ДД ,но они меня не поняли  из за этого и ругались.Ещё хочу тараса,т.к 2й саб планирую на дестра xD
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:Не пропускаю не 1  клан движухи ,ну мб раз в пол года),т.к ради этого и играю в л2 ,люблю ганг !Ну и вообще вам сейчас точно не помишает лишний боец .   
Есть ли возможность использовать Team Speak?:Есть .

Прошу не судить строго ,было много разногласей ,всё таки были вары ... а это сам бог велел стебатся ,агрить и тд )
Вообще человек я взаимный ,то есть если  меня  не трогать ,то я не буду стараться ответить вам тем же ,а то и уже в 10 раз ...  но бывает  иногда ругаюсь (.
Не когда не кого не на что не кидал , не кидаю и не кину ,человек слова!
Не стоит сраться ,хочу узнать ваше мнение ... за или против меня . (**,) понеслась )

Если будет много против и не примете я не обижусь )),но стоит попробовать !Наверно кн  скажут что выйдут с али если вы примите меня ).

Отредактировано Zil (2012-03-19 02:09:04)

0

2

честно говоря, хз че и написать))
сложная история у человека на сервере, как по мне - инициативный человек, даже излишне, зачастую инициатива бьет инициатора. Я бы, дал шанс , но думаю, КН будут категоричны. Думаю, нужно обсудить в клане и альянсе.

0

3

начну по порядку

с одной стороны я помню как развалился клан дг и лёха там тоже сыграл свою роль
разосрались при абсолютном похуизме сханика
в итоге клан владелец адена и держатель эпиков скатился в сраное говно на долгий почти год
также чо греха таить я одно время срался с лехой (уже который был зилаиром) и рисовал гадкие картинки

с другой стороны мое ощущение, что зил все таки поднял дд, одно время их практически не было видно
помню зачетную осаду на орене тогда, да и сейчас, собрать три пачки в клане все таки не просто
и что бы там ориент не ныл в шаут, а дд на последней осаде их очень прилично трепали
да и в фоге постоянно видел его, кого качал не знаю, но онлайн там был будь здоров

скрывать не буду, совместные действия на осадах мне нравятся
да мы вары, но иногда вместе преследуем общие цели и это у нас отлично получается
особенно доставляют в результате сильные анальные муки ориента, которые выражаются в истеричных воплях в шауте

тут вопрос скорее стоит с кн - если там все будет нормально, то я то и не против
если нет - то терять такого старого и проверенного союзника никто не будет

тут надо уже решать вопрос на более высоком уровне, чем простое голосование - да да нет нет

0

4

3.Меня немного кинули  ,и теперь называют  крысой.
----------------------------------------------------------
убило  :D

0

5

Lastochka написал(а):

начну по порядку

с одной стороны я помню как развалился клан дг и лёха там тоже сыграл свою роль
разосрались при абсолютном похуизме сханика
в итоге клан владелец адена и держатель эпиков скатился в сраное говно на долгий почти год
также чо греха таить я одно время срался с лехой (уже который был зилаиром) и рисовал гадкие картинки

с другой стороны мое ощущение, что зил все таки поднял дд, одно время их практически не было видно
помню зачетную осаду на орене тогда, да и сейчас, собрать три пачки в клане все таки не просто
и что бы там ориент не ныл в шаут, а дд на последней осаде их очень прилично трепали
да и в фоге постоянно видел его, кого качал не знаю, но онлайн там был будь здоров

скрывать не буду, совместные действия на осадах мне нравятся
да мы вары, но иногда вместе преследуем общие цели и это у нас отлично получается
особенно доставляют в результате сильные анальные муки ориента, которые выражаются в истеричных воплях в шауте

тут вопрос скорее стоит с кн - если там все будет нормально, то я то и не против
если нет - то терять такого старого и проверенного союзника никто не будет

тут надо уже решать вопрос на более высоком уровне, чем простое голосование - да да нет нет

Врядле КН согласятся о моёмпринятии ,но мне они не очень беспокоют ,если они меня не будут трогать в АЧ и тд ,то я не буду  на тех кому я не приятен просто обращать внимания ,думаюесли друг друга не замечать ... то и срача не должно появится . Думайте !

З.Ы - КН бы  подумали   перед тем как просто сразу сказать " нет " ,подумали не о том что было когда то , руганить ,грязь и прочее когдамы были варами ,а что может быть если я перейду на вашу сторону ... даже в качестве обычного рядового .

Отредактировано Zil (2012-03-19 04:31:05)

0

6

Ну на моем веку игры на Альфе и на Орионе было дофига всего странного...странные времена порождают странные союзы...помница Орда в десна трескалась с ДД одно время...потом все повернулось в диаметрально противоположную сторону....и тут ГС(практически Орда) опять в мимолетном союзе с ДД....не странно ли? Хотя и ГС далеко не Орда  и  ДД давно уже не то ДД....В целом я не против)) но Паха прав тут дело не в нашем клане конкретно а в Альянсе...хотя КН вполне адекватные люди, и ни разу нас не подводили (по крайней мере я такого не помню) как надеюсь и мы их.
З.Ы. Будем посмотреть вобщем....да и батьку надо дождаться кули без него решать то)
З.З.Ы. Да я еще помню как ругался на осаде Гдд с Дротиком ..... ну так какахами покидали в друг друга)))) по части воспоминаний альфы АК vs Нублфорсес) я кстать ничего не забываю))))))

0

7

Я в ахуе даже больше чем в ахуе  :huh:

0

8

Gorba4ev написал(а):

Я в ахуе даже больше чем в ахуе

Витек да че в ахуе то? )) ты че сам не помниш как говном поливали друг друга когда вариоись с тобой будучи еще в орде? ) а? )

0

9

Zil написал(а):

Имя:Алексей
Возраст:20
Место проживания:Украина Днепропетровск.
Род занятий:
Расскажите о себе:Вообще спокойный человек ,пока меня не тронуть ), люблю пофлудить ,иногда по доставать.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:Zilair !некр-76/ММ-77 (слитый).
Почему выбрали именно этот класс:Кенс бот ,новообще за сх играю отлично ,тупанул  при выборе саба
Во что экипирован чар:ТМ сет + 4 -7,ТТ бижа  + 7 -10 /  бай +5 , (куча тт +5  мж  пр ),АМ +7 .
Время online в игре:По разному от 2 до 20 часов в день )),от настроения .
Опыт игры в L2:Кадмус ,Играл на иле с густавом ,пвп волд ,алькар  был клом клана  (чисто Днепрян),4 года альфа  ну и орион (бывший персонаж xDROTIKx)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:xDROTIKx ДГ (бестолковый кл ),Zilair DeadDisco - причина выхода ,1. Кл заканчивает игру ,к власти приходит человек   которого я не люблю ! 2.Не много не правильно вел себя с сокланами ,т.к трудно ими управлять !3.Меня немного кинули  ,и теперь называют  крысой.
Рекомендации членов клана:Врядле кто то может за меня поручится.
Счетчик пвп/пк:1102/28
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:В ДД уже не вернусь ... ориент  не вариант ,нейтрал - не моё .КН меня  не возьмут )))
Что хотите получить от клана:Хочу получить клан с которым будет интересно играть ... который будет стремиться к чему то ,это я хотел получить в ДД ,но они меня не поняли  из за этого и ругались.Ещё хочу тараса,т.к 2й саб планирую на дестра xD
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:Не пропускаю не 1  клан движухи ,ну мб раз в пол года),т.к ради этого и играю в л2 ,люблю ганг !Ну и вообще вам сейчас точно не помишает лишний боец .   
Есть ли возможность использовать Team Speak?:Есть .

Прошу не судить строго ,было много разногласей ,всё таки были вары ... а это сам бог велел стебатся ,агрить и тд )
Вообще человек я взаимный ,то есть если  меня  не трогать ,то я не буду стараться ответить вам тем же ,а то и уже в 10 раз ...  но бывает  иногда ругаюсь (.
Не когда не кого не на что не кидал , не кидаю и не кину ,человек слова!
Не стоит сраться ,хочу узнать ваше мнение ... за или против меня . (**,) понеслась )

Если будет много против и не примете я не обижусь )),но стоит попробовать !Наверно кн  скажут что выйдут с али если вы примите меня ).

Ухаха :D  :rofl:

0

10

Против.

0

11

стоит дать шанс показать себя.
Не против

0

12

Вообщем то не против, можно попробовать. По поводу Кн- фаната тоже "пол" ГС мягко говоря недолюблива(ет,ло-нужное подтчеркнуть), и ничего бегает в КН. Обсудить конкретно с Мишей, пусть он выразит мнение его клана.

0

13

Хз что за тело такое)))  :playful:
В игре как на альфе, так и на орионе тоже не особо наблюдала) Знаю только,что подоставать любит)
Так что ответ за КН и замами)

0

14

Sharlin написал(а):

Хз что за тело такое)))

на альфе зыдеанисзы :D ты еще ругалась как то когда тебя слил он на альфе х)
противных в клан не надо)пусть кн забирают  с потрохами :crazyfun:

0

15

Сметанка написал(а):

противных в клан не надо

:crazyfun:  :D

0

16

Сметанка написал(а):

на альфе зыдеанисзы  ты еще ругалась как то когда тебя слил он на альфе х)
противных в клан не надо)пусть кн забирают  с потрохами

Ну то,что он был в лавордерах,это да) помню) а то что сливах...хз))
Короче Зил противный)

0

17

в последнее время я что то слишком много противных в клане увидел, так что одним больше, одним меньше - роли не сыграет  :crazyfun:

0

18

Когда-то хорошо общались, я не против ^^)

0

19

РАСМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА 2 НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК

0

20

Iliah написал(а):

Витек да че в ахуе то? )) ты че сам не помниш как говном поливали друг друга когда вариоись с тобой будучи еще в орде? ) а? )

не я к тому что я вообще заявки не ожидал от кого от кого но не от Лехи)
А так я даже за)

0

21

а я вот скажу ЗА.... КН может будут против НО у КН есть fanat!!!!!!!!!!! а против фаната было больше чем половина ГС... и из-за фаната из ГС вышол сепор...КН нам сказали он у них в клане они за него отвечают.... так же можно и зделать нам.... будет у нас в клане и будем за него отвечать :yep:

0

22

А ты будешь за меня отвечать ?))

0

23

а кто за тебя будет отвечать?)

0

24

я за себя  то ответить не могу) хД   и  всё же если будешь в клане
за тараса не думай)

0

25

ScrappyCoco написал(а):

я за себя  то ответить не могу) хД   и  всё же если будешь в клане
за тараса не думай)

Дестр пока 41 лвл ,какой тарас блин ?)

0

26

Скрепи Сипор не из-за фаната из клана был исключен. Не фанат так что нить другое. А из-за игнора зам КЛ. Половина ГС кто был против фаната не орали эту чушь в али чат. Ему было предупреждение. Он поклал ХУЙ на меня, на клан и на али. Это не первый раз. Если человеку на все насрать, он заходит в игру только под мухой, ведет себя неадекватно. То я не вижу смысла нахождения его в клане. Если он захочет пойти к варам, пускай идет. Я буду против его кандидатуры в клане.

Отредактировано goblin (2012-03-19 18:23:16)

0

27

ЭэЭ то в его заявке обсуждайте пожалуйста)))

0

28

читайте  темку ниже там где фанат писал....   и увидим что все протиф!)

0

29

Я за Зила.Если не возьмут тебя Леха. Я тебя в Кубу возьму, у меня вар со всеми.А если уж али против будит, значит Кубу оффну с Али

0

30

Surgut-РаФ написал(а):

Я за Зила.Если не возьмут тебя Леха. Я тебя в Кубу возьму, у меня вар со всеми.А если уж али против будит, значит Кубу оффну с Али

Ого,спасибо за поддержку ))

Отредактировано Zil (2012-03-19 19:28:10)

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявка без шансов на принятие )