Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявка без шансов на принятие )


Заявка без шансов на принятие )

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Вах какой раф горячий сургутский парень  :cool:

0

32

Мм...Как бы тож За :disappointed:

0

33

фсё решено.... Зил мну качать будет.... :crazyfun:  это ему наказание за фсё хорошее что он нам зделал...) :sceptic:  :playful:

0

34

ScrappyCoco написал(а):

фсё решено.... Зил мну качать будет.... :crazyfun:  это ему наказание за фсё хорошее что он нам зделал...) :sceptic:  :playful:

ок ,75+ коня буду 41 дестром кач )))

0

35

Теперь ещё  и жену ищу ,по мимо клана !!!)

0

36

Zil написал(а):

Теперь ещё  и жену ищу ,по мимо клана !!!)

Удачи))

0

37

Zil написал(а):

Теперь ещё  и жену ищу ,по мимо клана !!!)

а Кристина что?

0

38

POLICE написал(а):

Zil написал(а):

    Теперь ещё  и жену ищу ,по мимо клана !!!)

а Кристина что?

Облион забрал ееху ,и развёл .

0

39

Zil написал(а):

Облион забрал ееху ,и развёл .

бедняга)

0

40

Ну в принципе это и стало последним толчком  для выхода с клана )
А чё я бедненький ,с Кристиной я и так общаюсь ,а  ее ну жаль колов  потраченных ,не чё за то теперь знаю какие бывают двуличные люди)

0

41

Zil написал(а):

Ну в принципе это и стало последним толчком  для выхода с клана )
А чё я бедненький ,с Кристиной я и так общаюсь ,а  ее ну жаль колов  потраченных ,не чё за то теперь знаю какие бывают двуличные люди)

Я его боюсь..

0

42

Sharlin написал(а):

Zil написал(а):

    Ну в принципе это и стало последним толчком  для выхода с клана )
    А чё я бедненький ,с Кристиной я и так общаюсь ,а  ее ну жаль колов  потраченных ,не чё за то теперь знаю какие бывают двуличные люди)

Я его боюсь..

Замуж боишься ?))

0

43

Zil написал(а):

двуличные люди)

помойму тупо обстоятельсво давят на то что произошло, и дима и ты)
двуичных людей не бывает, так же как и троичнх)

0

44

круговорот ковайных жабулек в болотце орион :glasses:

0

45

пумь, ты хоть не пропадай, а то вообще скукотень(

0

46

Напишу один раз, что бы не было слухов, как что и куда.
Почти все в клане жаловались на данного индивидуума ,человек просто не умеет себя вести, не умеет общаться, грубит, хамит. У нас социальная игра, где кроме самого процесса игры очень много люди просто общаются, так вот Лёша своим общением довел до выхода с клана 12 человек и еще 5 были на грани выхода, при чем выходы не просто так, а категорически и насовсем. Человека просто не уважали в клане и всячески игнорили, людям было откровенно без разницы на все его старания в клане, хотя он сделал не мало, но как это все преподносил.
Теперь причина выхода с клана. У нас в клане есть перс ЕЕ, выкаченный и одетый совместными усилиями, так вот на нем стала играть Кристина, хорошая девушка, но Леше этого мало, захотелось мыла и полный контроль или она не будет играть, на что он получил отказ, я сменил на ЕЕ пасс, и он сразу вышел с клана, при этом все оказались "очень плохими" писать дословно его слова я не хочу.
Как игрок л2 он довольно хороший, разбирается в игре, умеет ПвП, но как человек просто гнилой, везде ищет выгоду только для себя, когда ему что-то надо, достанет всех и каждого, когда от него что-то надо и там нет выгоды, не сдвинется с места, будет просто сидеть на мдт и всех игнорить.
Клан ДД дали перса некра 76, он там подобрал пасс от мыла и перс стал "его", шмот, пуха, эпик бижа, адена - все за счет клана, за это человек прокачал в фоге сапов. Когда он вышел и я сказал ,что назад его не принимаем, все ,кто был онлайн написали "спасибо".
Делайте выводы, кому нужно такое говно в друзьях(c)Oblion
П.С. По заявке против!!!

0

47

Дима, по тебе тоже многие опасались срача внутри клана, однако по моему ещё никто не пожалел.

0

48

Lastochka написал(а):

Дима, по тебе тоже многие опасались срача внутри клана, однако по моему ещё никто не пожалел.

Дима всегда говорил все резко без гримас и в лицо, за это я всегда его уважал и не думаю, что он бы если бы его не доставали бы, что-либо начал плохое говорить.

0

49

Fayst написал(а):

Lastochka написал(а):

    Дима, по тебе тоже многие опасались срача внутри клана, однако по моему ещё никто не пожалел.

Дима всегда говорил все резко без гримас и в лицо, за это я всегда его уважал и не думаю, что он бы если бы его не доставали бы, что-либо начал плохое говорить.

Думаешь если меня не трогать я  буду   говорить что то плохое ? Вспомни с чего начался конфликт  между нами .

У меня был пасс от бд ,тебе тоже его дали ,ну дали и качаемся как нибуть  миримся но нет !Ты  выдумал историю о том как я якобы орал в шаут с блонди маты что бы у меня забрать перса ,но не учёл того тчо меня не было тогдав игре ))),и от туда где качуц немог слышать маты её друг  "Саша" если не ошибаюсь. И потом добавел ещё тем что  обвенил в том тчо я не кого не качаю , мне кажется или ты извенился передомной за это тихонько в пм ? А орал и поливал грязью на весь ач .Задумайся что ты выше написал  про Диму и как было со мной !

0

50

стопе парни  :crazyfun:

0

51

Зил, разваливатель)

0

52

Да я не ругаюсь ,я просто решил напомнить Утке что  любой человек пока его не тронут тихий и спокойный ,ну почти каждый)

0

53

Мустук написал(а):

Зил, разваливатель)

Серега ,наваливатель))

0

54

По-поводу БД у меня бы пас еще до твоего прихода в ДД, история с матом может было но непомню толком, я не извтнялся, а сказал, что в некоторых высказываниях погарячился, про АЧ вообще бред, если, что ненравилось писал в клан чат. Сравнивать тебя и Диму глупо ибо Вы оба разные

0

55

Komanch написал(а):

Напишу один раз, что бы не было слухов, как что и куда.
Почти все в клане жаловались на данного индивидуума ,человек просто не умеет себя вести, не умеет общаться, грубит, хамит. У нас социальная игра, где кроме самого процесса игры очень много люди просто общаются, так вот Лёша своим общением довел до выхода с клана 12 человек и еще 5 были на грани выхода, при чем выходы не просто так, а категорически и насовсем. Человека просто не уважали в клане и всячески игнорили, людям было откровенно без разницы на все его старания в клане, хотя он сделал не мало, но как это все преподносил.
Теперь причина выхода с клана. У нас в клане есть перс ЕЕ, выкаченный и одетый совместными усилиями, так вот на нем стала играть Кристина, хорошая девушка, но Леше этого мало, захотелось мыла и полный контроль или она не будет играть, на что он получил отказ, я сменил на ЕЕ пасс, и он сразу вышел с клана, при этом все оказались "очень плохими" писать дословно его слова я не хочу.
Как игрок л2 он довольно хороший, разбирается в игре, умеет ПвП, но как человек просто гнилой, везде ищет выгоду только для себя, когда ему что-то надо, достанет всех и каждого, когда от него что-то надо и там нет выгоды, не сдвинется с места, будет просто сидеть на мдт и всех игнорить.
Клан ДД дали перса некра 76, он там подобрал пасс от мыла и перс стал "его", шмот, пуха, эпик бижа, адена - все за счет клана, за это человек прокачал в фоге сапов. Когда он вышел и я сказал ,что назад его не принимаем, все ,кто был онлайн написали "спасибо".
Делайте выводы, кому нужно такое говно в друзьях(c)Oblion
П.С. По заявке против!!!

И нехера на Зила "волну гнать".
Никто не говорит что он "зайка")). Он делал для клана то что считал нужным, качал тех -кто нравился (или нужные профы, ну или тока себя).
По возможности и на помощь приходил-ГЦ там вальнуть))).
Ну резкий "пацан"-ну и что, но не такой как Сипоратор (а между прочим Херцог не вернулся в Коза как раз из за присутствия в али етого самого Сипора).
И Зил никода!! никому претензий не предьявлял, ну по крайней мере я не слышал.
Ну а если на осадах и поругается в чат-ну так то осады.

Просто его действия, не всегда находили отклика в ДД, по разным причинам).

И ето игра, если хороший игрок хочет поменять клан, почему ему в этом нуна мешать? а Зил-я считаю хороший игрок.
И нахожу что со стороны некторых игроков (которые по каким то причинам против его пребивания в ГЦ ) препятствовать вступлению в ГЦ-не коректно. (c) герцог.

Это я написал не похвастаться какойя хороший ,а просто  сколько людей столько и мнений ,особенно со стороны облиона его можно понять ,он не хотел что бы я уходил на сколкьо я знаю , а ушел .,обиды и пр.

0

56

Что зил что облион) два мудака :D оставить из в 1ом клане без права выхода :D

0

57

Зил, я так то рад что Герц о тебе высокого мнения.
Но меня  мнения Герцега и Облиона интерисуют чуть менее чем проблемы налогооблажения в Конго и особенности миграций северных оленей.
Я против по заявке по другой причине.

+2

58

Komanch написал(а):

Зил, я так то рад что Герц о тебе высокого мнения.
Но меня  мнения Герцега и Облиона интерисуют чуть менее чем проблемы налогооблажения в Конго и особенности миграций северных оленей.
Я против по заявке по другой причине.

Я ж не против что ты против ))

0

59

Komanch написал(а):

Но меня  мнения Герцега и Облиона интерисуют чуть менее чем проблемы налогооблажения в Конго и особенности миграций северных оленей.

:rofl:

0

60

Ну я б ради того чтоб Облявошка на говно изошел зила принял бы))))) уж больно вероломный тип этот Дима...со времен Альфы его знаю...не сдержать слово как два пальца об асфальт)

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявка без шансов на принятие )