Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Моня сказав треба!


Моня сказав треба!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Имя:Елеонора
Возраст:42
Место проживания:Україна,Ковель,Волинь
Род занятий:юрист
Расскажите о себе:4 дітей,чоловік-красень,повний профан в компах,повна нупка в ЛА2, дуже полюбляю подорожі, фантастику(фентазі),детективи,шоколад ( молочний з цільними лісовими горіхами!),увагу чоловіків,співатиі шашлики!
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Ardent, 74 Профіт.
Почему выбрали именно этот класс:Це персонаж-господиня, має прийти,все бистро підготувати,щоб іншим було добре. і підтримати в скрутну хвилину.Це те саме,що я і в житті роблю).Також інет в мене такий,що й за ПП грати тяжко. Ще одно но..я не можу донити, грошей мало заробляю. Ну і  БлесТП...казка!
Во что экипирован чар:мій тільки СОМ +3,ще є карміан сет- решта належить клану Свобода.
Время online в игре:дуже мало..години 4 ввечері.
Опыт игры в L2: с 7 січня 2010 року.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Альтера ( Кл пішов серва,клан розпався), Орден оф лайт ( парс СС Еlectra -бан клана), Свобода ( мены зробили пропозицію, з якою я не погодилася).
Рекомендации членов клана: чоловік по грі- FallenAngel (денис), Илья,Пошак,Макс,Юми, Раф,Артур(Бестик), якщо ще мене пам'яають,я думаю охарактеризують як належить. Для варыв я- повна неадекватка (Зилаир). З недоліків: іноді гостро реагую на погані вчинки, а ще старий комп і х*вий інет.
Счетчик пвп/пк:16/2
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:до мужа по грі.
Что хотите получить от клана: пропоную бартер- цікаву гру, спілкування і повагу.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: завжди намагалася бути корисною і нікому не заважати.
Есть ли возможность использовать Team Speak?:так, якщо мені роз'ясниять як його налаштовувати!

0

2

ничего не понял, но на всякий случай за

0

3

Пашенька,  дякую!

0

4

А я все зрозумів) Теж ЗА!

0

5

Підтримую )

0

6

А_А_А_А_А_А Украицофф понаехало))) ;D
пс, Элька нупа)

0

7

За))) хотя уж больно любит справедливость на мой взгляд))) излишне обостренное чувство стрпаведливости))))))))))))

0

8

ЗА...  а я не  зрозумів...чого мене в рекомендаціях немає? штраф тобі треба дати!!!!! :cool:

Отредактировано ScrappyCoco (2012-04-03 21:54:03)

0

9

а если бы я на белорусском написал? оО
что же вы мучаете меня? =)))
за

0

10

Переведите ктонить))) Эля спасибо за заявочку, я ЗА)))

0

11

Я конечно ЗА)))

0

12

кстати, а кто муж то? оО

0

13

Serjant написал(а):

кстати, а кто муж то? оО

Ден эскимо

0

14

Естественно за)

0

15

Поздно уже, в клане она.)

0

16

Андрей (танчик), поверь,я бы поняла на белорусском,это же на идише! Я училась в русской школе на Урале,между прочим. Хотя я играла с парнями-турками..через полчаса кача я начала понимать когда и что афать просят :Р
Илья прав. Может к пенсии попустит?...
Саня..садимся вечерком,ты мне обьясняешь как настроить вашу ПР..пьем пиво и я тебе все=все перевожу...м?

спс всем, постараюсь не шалить сильно.

0

17

русский и белорусский разные языки. но в Белоруссии 2 национальных, так что  общаюсь на рашен )))

0

18

Элеонора написал(а):

Саня..садимся вечерком,ты мне обьясняешь как настроить вашу ПР..пьем пиво и я тебе все=все перевожу...м?

Я согласен, тока никак не пойму что за наша ПР такая)))

0

19

monya написал(а):

Я согласен, тока никак не пойму что за наша ПР такая)))

ну эта та говорилка по которой вы общаетесь! хз как вы там ее обзываете. Все! Кто не успел,тот опоздал! Мне Артур уже помог! :Р

0

20

Млин писали бы хоть по-русски :) а то смысл долго понимать ;)

0

21

Атакер написал(а):

Млин писали бы хоть по-русски  а то смысл долго понимать

Я держлужбовець і повинна всі офіційні документи   оформлювати  на державній мові  :playful:

0

22

Ardent (Ardent) написал(а):

Я держлужбовець і повинна всі офіційні документи   оформлювати  на державній мові

goonswarm.clanbb.ru
В деяких випадках це не є доцільним ;)

0

23

В советском союзе вообще то били лицо, за разговоры на языках союзных республик в присутствии граждан России.

0

24

Lastochka написал(а):

В советском союзе вообще то били лицо, за разговоры на языках союзных республик в присутствии граждан России.

К счастью это время прошло)
Я уважаю российский язык и тех кто им пользуеться, но если б мне такое сказали в разговоре не в шутку, а серьезно я б сам ударил. Я хоть и не патриот Украины, так как сам поляк, но это уже было б перебором =)

Отредактировано Толямбыч) (2012-04-06 12:24:07)

+1

25

Толя. в основном это касалось зверья и для меня печально, что Советский Союз в прошлом.
Просто неприятно вчитываться в полупонятный язык и пытаться разобраться, что там написано и правильно ли ты понял.

0

26

Lastochka написал(а):

Толя. в основном это касалось зверья и для меня печально, что Советский Союз в прошлом.
Просто неприятно вчитываться в полупонятный язык и пытаться разобраться, что там написано и правильно ли ты понял.

Советский Союз это своим плюсы и минусы ;)
Конечно неприятно и тут надо было написать заявку на русском.

0

27

Имя:Элеонора
Возраст:43
Место проживания:Украина,Ковель,Волынь
Род занятий:юрист
Расскажите о себе:4 детей,муж-красавец, полный профан в компах,полная нупка в ЛА2, очень люблю путешествия, фантастику(фентази),детективы,шоколад ( молочный з целыми лесными орехами!),внимание мужчин,петь и шашлыки!
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Ardent, 74 Профит.
Почему выбрали именно этот класс:Це персонаж-гхозяюшка, должна прийти,все быстро подготовить,чтобы другим было хорошо. и поддержать в тяжелую минуту. Это то же самое,что я и в жизни делаю).Также инет у меня такой, что и за ПП  играть тяжело. Еще одно но..я не могу донить, денег  мало зарабатываю. Ну и  БлесТП...сказка!
Во что экипирован чар:мой только СОМ +3, еще есть кармиан сет- остальное принадлежит клану Свобода.
Время online в игре: очень мало..часа 4 вечером.
Опыт игры в L2: с 7 января 2010 року.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Альтера ( Кл уходил с серва,клан распался), Орден оф лайт ( парс СС Еlectra -бан клана), Свобода ( мне сделали пропозицию, с которой я не согласилась).
Рекомендации членов клана: муж по игре- FallenAngel (Денис), Илья,Пошак,Макс,Юми, Раф,Артур(Бестик), если еще меня помнят,я думаю охарактеризуют як положено. Для варыв я- полая неадекватка (Зилаир). Из недостатков: иногда остро реагирую на плохие поступки, а еще старый комп и х*вий инет.
Счетчик пвп/пк:16/2
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: к мужу по игре.
Что хотите получить от клана: предлагаю бартер- интересную игру, общение и уважение.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: всегда  старалась быть полезной и никому не мешать.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: да, если мне  обьяснят как его настраивать!

Отредактировано Ardent (Ardent) (2012-04-06 13:51:14)

0

28

Lastochka написал(а):

В советском союзе вообще то били лицо, за разговоры на языках союзных республик в присутствии граждан России.

Зачем столько агра? Просто скажи- переведи и не выделывайся больше. Вот. Посидела 5 минут.просто поменяла и с точеской на и. Ничего сложного-то... Я понимаю,когда на азербайджанском гельгочут,например,там действительно не поймешь,то ли послал то ли поздоровался. А наши языки не так то уж и далеко разошлись,как вы этого хотите. Но раз тебе это так непрятно и неприемлемо,то больше не буду. Чего еще нельзя?

0

29

Толямбыч) написал(а):

К счастью это время прошло)
Я уважаю российский язык и тех кто им пользуеться, но если б мне такое сказали в разговоре не в шутку, а серьезно я б сам ударил. Я хоть и не патриот Украины, так как сам поляк, но это уже было б перебором =)

Отредактировано Толямбыч) (Сегодня 11:24:07)

Бардзо дзенкую.

0

30

ой нубасы  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Моня сказав треба!