Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Высоскоуровневый спойлер хочет в клан)


Высоскоуровневый спойлер хочет в клан)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Имя: Юра
Возраст: 29
Место проживания: Беларусь
Род занятий: работа
Расскажите о себе: спокойный, доброжелательный)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Surovman - спойлер 61++++
Почему выбрали именно этот класс: жажда наживы)))) привык ни от кого независеть, ну и гномы же всех нагибают, разве нет?) во всяком случае мобы со мной согласны)
Во что экипирован чар: тм тяж, элизиан, бижа нормальная, ак, закен где-то валялся) короче одет хорошо(гном я или не гном), но почти без переточек, потому что донатить нет возможности
Время online в игре: онлайн высокий до 10 часов бывает, но с возможными частыми афками, бо играю с работы частенько, зато могу заходить и ночью при необходимости
Опыт игры в L2: есть маленько
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: небыл, пока был мал - никому был ненужен, мало кто верит на малых лвлах, что не твинк....да и на больших тоже))
Рекомендации членов клана: Lastochka... говорит пригожусь)
Счетчик пвп/пк: немного, с десяток, я мирный был)...так по молодости Дробовика по катам гонял...ну или он меня (не принципиально  :glasses: ), да пару раз локу отстаивал...
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: хочется научиться воевать... качить и фармить аденку умею...мат часть изучил неплохо так думаю...хочется экшена теперь. Что может быть лучше, чем клан, у которого вары со всеми)
Что хотите получить от клана: о запросы...это я мигом: хочу хиро, мж перчи, баюмку, тарасика и валика (можно не в такой последовательности  :D )
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: спойлю и станю, все что двигается, а что не двигается - толкаю и станю)...ну и варов бить буду, не без этого
Есть ли возможность использовать Team Speak?:частично: ночью, когда начальства нет на работе и когда из дома захожу

0

2

ХМ) спойл всегда нужен так то)) а то кильку фик заставишь кеи на арку спойлить)

0

3

Я за,у меня уже есть раюота для тебя )))Илюха тоже этого же хочет)

0

4

если рекомендации от ласточки то за. но 61 гном без помощи кланов набил на 2 эпиков, молодец )))
а где живешь в Беларуси?)

0

5

За, только не все так радужно может быть с качем ибо вары не спят)

0

6

Не против. Но на таком маленьком лвл уже есть и закен и ака, а они не мало стоят! и при этом одет довольно не плохо.
Юр кто твой покровитель ??)) И ники сапортов, твинов в студию

0

7

Суровый написал(а):

Surovman - спойлер 61++++

ммм, 61++? и если это тот о ком я думаю, то ты спойл с сабом на СПСА и нубл, я прав Юра?

0

8

Чтот и я припоминаю гнома с таким ником на олике видел  :suspicious:

0

9

Гном 76 +  /ММ 77  , каким тут раком 61 ++++ ?)))

0

10

Ну, а что 61++++ это разве не 76 с нублом?) Качался говорит. С варами невидел никто. Возражений у меня лично нет. Тем более Паша рекомендует, а это чего то да стоит))))

0

11

goblin написал(а):

Ну, а что 61++++ это разве не 76 с нублом?) Качался говорит. С варами невидел никто. Возражений у меня лично нет. Тем более Паша рекомендует, а это чего то да стоит))))

Я тогда нуб 1 +++ лвла))

0

12

про саб не писал, хотел посмотреть как в клане к гномам относятся. А то как-то давно, на заре времен, на старом сайте дг видел заявку от гнома....так его не взяли, сказали, что у клана есть твинкогномы любого лвла...думаю вдруг у вас тоже).
Живу в гомеле

0

13

по тема -за

0

14

А что гномы не персы?)))) ДГ нубы были нубами и остались. Если есть желание вступить в наши ряды. То велком. Я смотрю так то никто не против. Завтра в пм Kastola, Djonic

0

15

За  :cool:

0

16

качался рядом со мной)йА тя запомнил нупа... и темболее.. каждая профа важная даже мойА :idea:   
  P.S.  с тебя  кеи на арку всему клану) :D

Отредактировано ScrappyCoco (2012-04-11 21:26:22)

0

17

Общаюсь давно, парень отличный.
Естественно за.

0

18

Как человека не знаю, но если Пашка за то и я ЗА)

0

19

общался ,вроде норм ).

А если говорить о гномах как о персах ,то любой гном когда то доростает до  саба и тогда цукО мстит всем)))

Отредактировано Zil (2012-04-11 23:43:06)

0

20

я за, общался раз, норм пасанчик

0

21

Lastochka написал(а):

Общаюсь давно, парень отличный.

Знач ЗА

0

22

Но все таки хотелось бы увидеть ники саппортов.

0

23

За!

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Высоскоуровневый спойлер хочет в клан)