Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявочка вроде)


Заявочка вроде)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Имя: Крохой кличут
Возраст: 17
Место проживания: Где то на юге)
Род занятий: Турнички, брусья, качалка и тп
Расскажите о себе: Кому надо в пм пишите) а то слишком много могу рассказать) даже в краце дофига:D
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: GJIo6yC, 70, oBep
Почему выбрали именно этот класс: да хз, чет за него погамать захотел)
Во что экипирован чар: пока ТМ маг(на ДК надо махнуть) сом+3, мж бижа
Время online в игре: прилично)
Опыт игры в L2: годик где то
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Не, небыл ни в каком
Рекомендации членов клана: Есть типок один, MedoFF(ом) кличут
Счетчик пвп/пк: секрет (даже для меня)))
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: Общительный и оч слаженный клан
Что хотите получить от клана: Общение главное если на чистую говорить, лублю побазарить)))
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: ЭТ уже сами решайте чем смогу, тем и помогу)
Есть ли возможность использовать Team Speak?: конеш есть)

0

2

Как то сильно скрыто всё, не похож на общительного, не заявка а херня какаято :cool:

0

3

Общительный через чур)))

0

4

Я хз посмотрим что скажет твой рекомендатель, но помоему, эта заявка просто плевок в лицо клана. Хочеш вступить - сосатавь нормальное заявление, зарегся на форуме ради приличия. Если ты ради клана не хочеш зделать даже этого, то закономерный вопрос, а нахуй ты тогда нужен клану?О_о

0

5

Че та как то грубовато! Не красиво как то(((

0

6

Да ни фига себе ни красиво. Я время тратил, устал. спать хочу, читаю твою заявку, и понимаю что тут ни капли здравого смысла, это не грубовато не?
Лан давай анализировать.

Имя: Крохой кличут//Ну не погремуху же а имя в пункте почемуто написали? Стесняешся имени?
Возраст: 17
Место проживания: Где то на юге)//Гдето? На южном полюсе? Ты спать пойдёш а мы волноватса будем, как бы тебе медведь яйца не отгрыз.
Род занятий: Турнички, брусья, качалка и тп
Расскажите о себе: Кому надо в пм пишите) а то слишком много могу рассказать) даже в краце дофига:D//Я уже боюсь тебе в ПМ писать.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: GJIo6yC, 70, oBep
Почему выбрали именно этот класс: да хз, чет за него погамать захотел)//очень смахивает на пятиминутную блаж.
Во что экипирован чар: пока ТМ маг(на ДК надо махнуть) сом+3, мж бижа
Время online в игре: прилично) //Ну терь КЛ точно будет знать в каких временных промежутках на тебя расчитывать.
Опыт игры в L2: годик где то
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Не, небыл ни в каком
Рекомендации членов клана: Есть типок один, MedoFF(ом) кличут
Счетчик пвп/пк: секрет (даже для меня)))//Не знаеш где посмотреть? Спроси мы скажем! Это важная инфа!
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: Общительный и оч слаженный клан. //Нам не интересно что о нас думуют, нам интересно что стало причиной твоего выбора.
Что хотите получить от клана: Общение главное если на чистую говорить, лублю побазарить)))
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: ЭТ уже сами решайте чем смогу, тем и помогу)//Очень плохо, что ты не знаеш чем может быть полезен твой клас.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: конеш есть)

0

7

За ,знаком давно .

0

8

ПРОТИВ!!!! Знаю давно!!
П.с. там мозга нет......

Отредактировано Metelka-Krest (2012-04-18 21:54:03)

0

9

http://orientdg.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
против

0

10

В ДГ написал нормальную заявку, а нам лажу, против

0

11

терем ты на аве какой то дришь) меняй аву

0

12

Лучше не?

0

13

ты худой очень) так ток кости да кожа видна) 1 неделю так плотно хавай, потом в качалку и уже будешь качком норм, не как дришоЗил)

0

14

и это эта ава лутче=)

0

15

Не ну можно поискать старые фото, тогда я употреблял спирт, и качился более экстровогантными вещами)
http://s019.radikal.ru/i628/1204/6d/9c16dd58157d.jpg

0

16

Хех, от того что я начну жрать я вес не наберу, вопрос в ускоренном обмене веществ, на фотах с авы во мне 90 с малым кг(рост 192)- то воздействие суста на неокрепший организм^^ А снизу я до отметки 70кг не дотягиваю, то эфект калорийности спирта из вот етой баклахи и подобной им, разницу виш7 не? я тоже не, так если нет разницы, на кой колотса больше?)

0

17

Разу уж пошла такая пьянка, тут у меня в районе 95кг, т.е. идеальное соотношение рост/вес, так что идите в жопу, я атлет и не ипёт :D
http://s005.radikal.ru/i209/1204/c0/833b9f283cae.jpg

0

18

Отказано.

0

19

мы ещё и туго реагируем  :crazyfun:
как говорится, "это не я такой уёбак, это зеркало у вас кривое"

0

20

ты типо двухметровый?

0

21

нет такого - оптимальное соотношение роста и веса

0

22

овер 70 а я ник такой 1й раз вижу)  Видать серв то правда развивается))

0

23

Мустук написал(а):

овер 70 а я ник такой 1й раз вижу)  Видать серв то правда развивается))

Донат тоже не прекращается))

0


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Заявочка вроде)