Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Имя:Влад
Возраст:17
Место проживания:Киев
Род занятий:учусь)
Расскажите о себе:я клёвый паря
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: ник Dav1DxGuetta , некр 72
Почему выбрали именно этот класс: потому-что нрав)
Во что экипирован чар:Дк сет+4+5,Сом+5,Мж бижа+4+5)))
Время online в игре:4ч.+++
Опыт игры в L2:2 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:был в Ghosts там мне не о4 понравилось!в клане почти ничего не делают, скучно!
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:28/1
Почему вы выбрали именно GoonSwarm: говорят клан крутой))) и фан умеете))
Что хотите получить от клана:больше всего хочу фана
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:что попросите, то и сделаю если это будет в моих силах!
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да есть и ТС и Рк и скайп) всё есть)

0

2

Если память не изменяет,то ты был не только в гостах?
Или ошибаюсь?

0

3

не знаю типа, воздерживаюсь с уклоном к отказу)

0

4

был он там)

0

5

Аа точно, сори забыл)) ещё в АРТах был пару дней)) вылетело с головы!

0

6

загадочное прошлое :D

0

7

та не)))

0

8

не против)

0

9

Не против.

0

10

воздержусь

0

11

на МДТ постоянно продаешь дорогие вещи,епики..значит у тебя есть ВЛ или дестр,если не сложно- можно ник "кормильца",м?

0

12

ахахах)) кормильца нету, я или подымаю те вещи с Рб или просто барыжу)))) у меня постоянно много всего)))

0

13

А Закенов, где отмутил?

0

14

ребята, какая вам разница? я вам подал заявку на приём в клан,а не на расспрос где и что я взял)))

0

15

Предлогал моему Като продать кеши+4 , видать не бедный)) По заявке хз, с испытательным сроком.

0

16

Разница есть. Спросил значит хочу получить ответ. Больно мутный у тебя персонаж. Я бы не хотел наступать 2 раз на те же грабли. Как это было с валом однажды. Советую обратитсяс заявкой в КН. Там парни тоже норм фанятся.

0

17

я барыга, потому у меня постоянно так много разного шмота! я думаю такой ответ устроит?

0

18

я против

0

19

я  за  - Каждый день по рб сним почти,-  а там хз(норм  тип вроде) :)

0

20

можно узнать чего RIBKA против?

0

21

голосуем ребята))))

0

22

я за парень норм, знаю когда еще писюном был) а насчет прошлых кланов просто мечеся, думаб нам боец не помещает

0

23

ну то что у него много всякого хлама, это ничего не говорит, у меня вон тоже много всего было...

0

24

Богатый жених)))
Макс обидется да?((

0

25

нупы...это фанат, я против) хД

Отредактировано ScrappyCoco (2012-06-30 00:21:04)

0

26

Понь, мне надоело уже всем повторять что на некре не Толя играет...меня уже это начинает выводить, если ещё тебе надо доказать, то гоу я и Толя завтра зайдём в скайп, что ты на это скажешь?

0

27

кстати да, вспомнил - качался он в бс а фанат как саппорт  сидел

0

28

я думаю это ни для кого не секрет что Толя мой самый лучший друг на этом сервере! у него есть пассы от некра у меня от его Ше, но мы играем каждый на своём персе! кому ещё что интересно?)

0

29

и ещё одно хочу добавить, если кому-то интересно откуда у меня шмот дорогой, то гоу со мной пару дней по РБ побегаете и потом я думаю все вопросы отпадут)))

0

30

я не знаю,чем вам Толик не угодил- как по мне,то парень хороший. Может просто не сложилось где,или после ДГ повело чуток,как говорят "с кем поведешься,от того и наберешься", но у всех ошибки бывают..я не в курсе,что он там накосячил,поэтому пока думаю о нем хорошо. То что пассы знаете и дружите это хорошо, но как-то не хочется,чтобы клан-али чат сливали варам,хотя нету там ничего тайного- сплошной секс,пусть завидуют! А по Рб..ну хз Влад, я,когда комп нормальный был,тоже с РБ не вылазила,но потом неделю на соски себе мобов ковыряла. Если выпадет мне одна шмотка или пару кеев- это уже рабость. Читер чтоли?
По заявке- почему то ЗА...хотя не нравится что уже  дерзит,барыга. Просто последить чуток как на осадах себя поведет. Но если для фана,то тогда тебе в КН. У нас пока каникулы в клане до осени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»