Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Хочу вступить в клан GS


Хочу вступить в клан GS

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя:Саша
Возраст:14
Место проживания:Украина.Хмельницкая.обл.г.Старокостянтинов
Род занятий:Учёба.Играю оч часто в л2
Расскажите о себе:Ну очень люблю общаца с людьми.Помогаю всем чем смогу .
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:DeMo777.уровень ево 57.Silver Ranger
Почему выбрали именно этот класс:Лукарьом я оч хорошо играю нравица дальний бой деньги на ево содиржание тож есть.А магами мне неинтересно ток по рб бегают поетому я играю лукорьом.
Во что экипирован чар:ну у миня не чар)ну покашто в Зубей лайн Ц бест лук БО бижа.
Время online в игре:ну 7-8часов вдень.
Опыт игры в L2:3 года уже играю играл на разних серверах тут больше всево понравилось.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:в даханаварс и всьо.
Рекомендации членов клана:никаких нет пока некаво незнаю.
Счетчик пвп/пк:78:10
Почему вы выбрали именно GoonSwarm:Ну ет самий извесний клан и много людей играит в вашем клане.
Что хотите получить от клана:Обшения как буду больший лвл то Фан ну и когда нибуть в скрутной ситуации подержку если канеш ви мне будите довирять.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:ну я знаю от А до Я квест на нубл на Баюма и Антараса то я как качнусь могу все их пройти
Есть ли возможность использовать Team Speak?:РК я там сижу

0

2

Если что я могу ищо подкачаца и тогда возмьоте?если нет так нет я необижусь.

0

3

Рекомендовал бы личное собеседование с КЛом.

0

4

Djonic ну ти КЛ клана возмьош?

0

5

Он не КЛ) лично я по заявке против, сталкивался с ним человек сам по себе не очень, были терки + смущает его возраст, возможно именно в силу возраста так агрится на людей)

Отредактировано HaKyP (2012-07-18 12:31:21)

0

6

Я уже на пенсии. И мой голос носит только рекомендательный характер.

0

7

Так миня ктото возмьот в клан?или нет поясните нормально

0

8

HaKyP я неагрюсь на людей)а тьорки и справди били).

0

9

А кто может взять в клан?

0

10

дай клану проголосовать или ты думаешь тебя за 5 минут возьмут) народ подумает а потом КЛ определится)

0

11

по-моему маловат )))

0

12

против

0

13

Во первых мал, во вторых на 57ом лвле уже начал качаться за счёт пати(видел он на мтд пику на кач искал). Вообщем бросит он перса ещё до 70го лвла. Опять же возраст и его настырность говорят об отсутствии тормозов.  его монолог, представленный выше, говорит так-же о через-мерной импульсивности. Я считаю что сыр тем более такой мелкий, не является серьёзным мотивом для того чтобы делать из клана посмешище. И вообще, очень хотелось бы увидеть возрастной и уровневый ценз на принятие в клан, уж лучше пусть человек врёт о своём возрасте, но хоть старается  вести себя соответственно, чем на оборот. Я так считаю.
18.07.12 Паша.

0

14

Вот терем мою мысль умными словами сказал :D

0

15

Мал

0

16

Я Против, вопервых возраст во вторых настырность. Сразу вижу проблемы из-за его неадекватности в дальнейшем. Вообщем геморой на жопу его принятие))))) Может грубо зато правда)

0

17

TEPEM написал(а):

Во первых мал, во вторых на 57ом лвле уже начал качаться за счёт пати(видел он на мтд пику на кач искал). Вообщем бросит он перса ещё до 70го лвла. Опять же возраст и его настырность говорят об отсутствии тормозов.  его монолог, представленный выше, говорит так-же о через-мерной импульсивности. Я считаю что сыр тем более такой мелкий, не является серьёзным мотивом для того чтобы делать из клана посмешище. И вообще, очень хотелось бы увидеть возрастной и уровневый ценз на принятие в клан, уж лучше пусть человек врёт о своём возрасте, но хоть старается  вести себя соответственно, чем на оборот. Я так считаю.
18.07.12 Паша.

1) Никакая профа или лвл перса не должны делать из клана посмешище.
2) Насчет возраста должен быть индивидуальный подход, бывают в 12 рассуждают похлеще 20+, а в 25+ ведут себя как маленькие дети.

0

18

Djonic написал(а):

TEPEM написал(а):

    Во первых мал, во вторых на 57ом лвле уже начал качаться за счёт пати(видел он на мтд пику на кач искал). Вообщем бросит он перса ещё до 70го лвла. Опять же возраст и его настырность говорят об отсутствии тормозов.  его монолог, представленный выше, говорит так-же о через-мерной импульсивности. Я считаю что сыр тем более такой мелкий, не является серьёзным мотивом для того чтобы делать из клана посмешище. И вообще, очень хотелось бы увидеть возрастной и уровневый ценз на принятие в клан, уж лучше пусть человек врёт о своём возрасте, но хоть старается  вести себя соответственно, чем на оборот. Я так считаю.
    18.07.12 Паша.

1) Никакая профа или лвл перса не должны делать из клана посмешище.
2) Насчет возраста должен быть индивидуальный подход, бывают в 12 рассуждают похлеще 20+, а в 25+ ведут себя как маленькие дети.

Ну посмотри как он рассуждает)  сразу заметно что не как в 20+=) и еще раз повторюсь сталкивался с ним, и могу утверждать что проблемы будут)

0

19

Андрей я не про профу говорил, а про его поведение.

0

20

Что вы на меня так накинулись?) Я говорю вообщем, а не конкретно по данному человеку.

0

21

Андрей а что у тебя глазик синий^^
Я сёдня тут СсылкО,а завтро опять в строю=)

Отредактировано TEPEM (2012-07-18 19:27:46)

0

22

ТЫ чем таким занимаешься? Луноход строишь что ли???))))))

0

23

Металлоискатели я собираю, хобби у меня такое=)

0

24

нормальное такое хобби)))))

0

25

Против, агра много. Легко агрится, а следовательно легко манипулировать и поймать на слабо

0

26

Прётив!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана GS » Заявки на вступление в клан GoonSwarm » Хочу вступить в клан GS