Форум клана GS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана GS » Общение для всех » Где играет клан GS???


Где играет клан GS???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как-то играл у вас в клане, хочется узнать где играете)))

0

2

В Елизиуме мы, сервер орион)

0

3

Часть на сервере Орион, часть ушла в реал, часть развлекается на другом проэкте.

0

4

Я давно предлагаю собраться всех на нашем с фбр проекте) есть для задротов х1 и 13 открываем х100 так что заходите и поддержите корешей)

0

5

Ох Илюха, начинать заново нет сил

0

6

На х100 не сложно начинать имхо)

0

7

0

8

Илюха, х100 уже запустили? А то как то заходил работал только х1... Че с онлайном у вас?

0

9

Без рекламы и друзей фигово) ждем вас лепшие мои кореша и сокланы)

0

10

Илюха оставь ссылочку на сайт. Кто там играет ?

0

11

забил наверное киповец на серв, почти год прошел

0

12

всем прива , не подскажите где играет остаток вашего клана и под каким названием .
Кроме ориона

Отредактировано BOBO (2014-03-21 17:58:52)

0

13

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

14

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

15

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

16

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана GS » Общение для всех » Где играет клан GS???